Смотреть фильм Девять жизней (2004) онлайн

Девять жизней (2004) Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за своего конкурента, агенты спецслужб вводят в него вещество, позволяющее управлять волей любого человека с помощью мимолетных намеков, И хотя Дину удается сбежать от своих новых врагов, в своем одурманенном сознании он всё еще на поле боя, и это делает его непредсказуемым и опасным беглецом. Только детектив полиции Эми Найт знает, что происходит с ее лучшим другом, и теперь от ее решительных действий зависит жизнь Дина, ведь без спасительного антидота он умрет через несколько часов.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Девять жизней (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девять жизней (2004)

Название фильма: Девять жизней
Альтернативное название: Unstoppable
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, боевик, триллер, приключения


Режиссер: Дэвид Карсон
В главных ролях: Стюарт Уилсон, Марк Шеппард, Ким Коутс, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Жаклин Обрадорс, Уэсли Снайпс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девять жизней (2004) онлайн

Похожие фильмы

Три монеты в фонтане (1954)

Три американки работают в Риме. Одна уже давно влюблена в своего босса, сладкоречивого писателя, который в ответ "ни в зуб ногой". Другая, нарушая строгие правила, крутит роман с итальянцем. Третья, новенькая, встречает настоящего принца и буквально теряет голову. Каждая из них надеется отыскать счастье в Риме, они бросают монетки в фонтан Треви, и… как поёт в фильме Синатра — три монетки в фонтане, каждая на счастье, но кому повезёт?
Подробнее

Запятнанная репутация (2003)

Немолодой профессор более 50 лет скрывал от своих близких страшный секрет. Случайный роман с молодой служанкой становится толчком для расследования прошлой жизни. Грязные тайны прошедших дней врываются в настоящее, сметая все на своем пути…
Подробнее

The Human Centipede III (Final Sequence) (2013)

Подробнее

Human Centipede Anonymous (2010)

Подробнее

Парень и его пес (1974)

Шел 2024 год. После третей мировой ядерной войны общество раскололось надвое. На радиоактивной поверхности живут одиночки-отбросы, занятые борьбой за выживание. Под землей — все совершенно иначе: скрытые под толстым слоем белил лица, скрытая под толстым слоем законов жизнь. Среди выживших есть — парень и его говорящая собака. Пес интеллектуально превосходит своего спутника, и по существу является его воспитателем. Волею случая они оказываются во власти Комитета…
Подробнее

Суд присяжных (1994)

Мафиозный босс Пироне обвиняется в убийстве 11 человек. Но хотя улик против него более чем достаточно, он уверен в себе. Накануне процесса его люди убивают главного свидетеля обвинения, и прокурор Грэм должен вести дело на основании косвенных улик.

Однако все присяжные и так убеждены в виновности босса мафии. И тогда в дело вступает бывший полицейский Визи, работающий на Пироне. Используя свой богатый профессиональный опыт, Визи запугивает одну из присяжных, Валери Олстон.

Ее единственный шанс остаться в живых — научиться играть по смертельно опасным правилам… и победить.
Подробнее

De andere kant van de tunnel (1994)

Подробнее

Поцелуй в тоннеле (1899)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям