Смотреть фильм Девять жизней (2002) онлайн

Девять жизней (2002) Чтобы как следует отпраздновать свой 21-й день рождения, Тим приглашает восьмерых школьных друзей в старинный шотландский замок, где веками жили его предки. Завалив дороги и оборвав телефонные провода, снегопад отрезал компанию от остального мира, что, впрочем, никого не напугало.

После ужина Том, один из друзей, достал древнюю книгу, написанную шотландцем, который был зверски замучен в стенах замка и обнаружил страницы, заполненные единственной фразой: "Я вернулся…" В этот вечер дух предка нашел себе новое тело и принялся отбирать жизни тех, кто вызвал его в сегодняшний мир…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Девять жизней (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девять жизней (2002)

Название фильма: Девять жизней
Альтернативное название: Nine Lives
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Эндрю Грин
В главных ролях: Дэвид Лейтч, Рози Феллнер, Пэрис Хилтон, Вивьенн Харви, Дэвид Николль, Патрик Кеннеди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девять жизней (2002) онлайн

Похожие фильмы

Самый близкий друг (2012)

История вращается вокруг женщины Бет, которая в зимний день недалеко от автострады спасает потрепанную собаку. Поскольку муж героини Джозеф постоянно отсутствует по своим делам и она вынуждена всё время проводить в одиночестве, между ней и домашним питомцем быстро устанавливаются тёплые отношения.

Во время поездки в их загородный дом на свадьбу дочери, супруг теряет собаку, после чего потрясённая произошедшим Бет уговаривает оставшихся гостей помочь ей с поисками. Люди разбиваются на группы и с воодушевлением приступают к делу, которое оказывается для них то комичным, то мучительным, а иногда и весьма эмоциональным.
Подробнее

Сердце (2010)

 
Подробнее

Сердце (1984)

 
Подробнее

Сердце (1948)

 
Подробнее

Сердце (2001)

 
Подробнее

Сердце (1987)

 
Подробнее

Сердце (1990)

Бизнес отца Аамира находится в столь плачевном состоянии, что он отказывается расставаться даже с копейкой. Для него деньги — это все, что существует на свете. Ради них он готов пожертвовать даже своих честным именем. Когда он узнает о решении сына жениться на дочери миллионера, он мгновенно соглашается с сыном.

Он даже идет на обман, когда преувеличивает размеры своего бизнеса в разговоре с отцом невесты. Но отец невесты разгадывает замысел своего будущего родственника и при всей публике позорит отца Аамира и своего будущего тестя. В свою очередь отец жениха не дает своего согласия на свадьбу и тем самым рушит надежды молодых влюбленных сердец на счастливую жизнь.
Подробнее

Дом волшебника (1999)

Вильям, Мэри и Элис проводят каникулы в роскошном особняке где-то в Уэльсе в гостях у своего дяди Джека, пока их родители помогают странам Третьего мира.

Вскоре они обнаруживают, что в доме также проживает маг Стивен Тайлер. Впрочем, не очень понятно действительно он живет вместе с ними, или встречается с детьми, путешествуя во времени…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям