Смотреть фильм Любовь и честь (2006) онлайн

Любовь и честь (2006) Герой картины — самурай, выполняющий в своем клане не самую почетную и интересную работу: он проверяет пищу на предмет отравы. Однажды он съедает сашими из неправильной рыбы и слепнет. Честь и благополучие семьи под угрозой.

Преданная жена вызывает на подмогу одного из лучших воинов страны — но какому уважающему себя мужчине захочется оказаться под защитой более сильного?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и честь (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и честь (2006)

Название фильма: Любовь и честь
Альтернативное название: Bushi no ichibun
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Ёдзи Ямада
В главных ролях: Нэндзи Кобаяси, Mitsugorô Bandô, Такуя Кимура, Каори Момои, Реи Дэн, Такаси Сасано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и честь (2006) онлайн

Похожие фильмы

Dominated MIBs (2004)

Подробнее

Masculine MIB's Mistreated by Menacing Women (2008)

Подробнее

Здравствуйте, я ваша... мама Джек (2005)

Джек Терон, ассистент режиссера, работает на съемочной площадке нового фильма. Джек большой любитель шуток и розыгрышей, поэтому режиссер его просто ненавидит. Пытаясь избавиться от Джека, он во время одной из вечеринок подсыпает ему в бокал некий порошок.

Хлебнув "Заряженного" напитка, Джек теряет над собой контроль, оскорбляет присутствующих высокопоставленных гостей, устраивает дебош и к тому же преступает закон…

Придя в себя и ужаснувшись содеянному, Джек пускается в бега. В конце концов, он обращается за помощью к своему другу-гримеру по прозвищу Коротышка, который превращает Джека… в темнокожую женщину по имени Мама Джек!

В новом обличье Джек устраивается работать экономкой к невесте своего бывшего босса, чтобы поквитаться с ним…
Подробнее

Мама, я жив! (1984)

1943 год. Двенадцатилетний сирота Петька Дым попадает в партизанский отряд. Опасаясь за жизнь маленького разведчика, командир отряда Иван Драгун отправляет его в лесную школу.
Подробнее

Джакобо Тимерман: Заключенный без имени, камера без номера (1983)

Подробнее

Установление личности (1975)

Подробнее

Любовь без имени (1994)

Кондуктор автобуса Элфи Бирн увлекся идеей поставить спектакль. Причем, он сразу рассчитывает создать шедевр драматургии и для постановки выбирает "Саломею" Оскара Уайльда.

Актеров Элфи набирает из пассажиров автобуса и среди своих знакомых. Но жизнь преподносит ему закономерный урок: можно сыграть чужую жизнь, но реальные события, твоя собственная судьба, порой, более драматичные. С той разницей, что все происходит на самом деле.
Подробнее

Без имени (1999)

Спустя пять лет после убийства дочери, Клаудиа, наконец, начинает оправляться от страшной психологической травмы. Но однажды в телефонной трубке она снова слышит детский голос: "Мама, это я… пожалуйста, забери меня отсюда…" Боясь поверить в чудо, Клаудиа с помощью отставного полицейского и специалиста по черной магии и оккультизму пускается в отчаянные поиски, которые приводят их к разгадке зловещей тайны, берущей начало из мрачного и кровавого прошлого…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям