Смотреть фильм Любовь и честь (1931) онлайн

Любовь и честь (1931) Богач и бизнесмен, плэйбой Джерри Стэффорд влюблен в свою секретаршу Джулию Трэйнор, но ему не нужны семейные узы, поскольку он предпочитает легкий флирт и ни к чему не обязывающие отношения. Но Джулия слишком хорошо знает своего шефа, поскольку она незаменима во всех событиях его жизни, начиная от составления плана на день, кончая покупкой ювелирных украшений для его любовниц. В один день Джерри приглашает Джулию присоединиться к нему и оправиться в круиз, но девушка отвергает его ухаживания и срочно выходит замуж за своего друга Филиппа Крэйга.

И тут Джерри понимает, что он влюблен-то серьезно. Что бы как-то приблизиться к любимой, он устраивает так, чтобы муж Джулии занялся некоторыми финансовыми вопросами его деловых отношений. Конечно следует повышение Филиппа и семейная пара начинает все более подниматься по социальной лестнице. Но не все так гладко с делами у самого Филиппа. Чтобы как можно быстрее разбогатеть Филипп начинает поигрывать на бирже, причем не всегда своими деньгами, а вкладывая и деньги клиентов…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и честь (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и честь (1931)

Название фильма: Любовь и честь
Альтернативное название: Honor Among Lovers
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дороти Арзнер
В главных ролях: Фредрик Марч, Avonne Taylor, Монро Оусли, Чарльз Рагглз, Клодетт Колбер, Джинджер Роджерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и честь (1931) онлайн

Похожие фильмы

Ангелы в экстазе (1972)

Группа террористов, известных только по кличкам — дням недели, оказывается преданной своей же собственной организацией после неудачного нападения на американскую военную базу. Шаткое равновесие дружбы и доверия окончательно разрушено. Молодежь с неустойчивой психикой превращается в разнузданную орду жестоких убийц, садистов и сексуальных параноиков, неспособных к организованным действиям…
Подробнее

The Orgasm (2005)

 
Подробнее

Оргазмо (1969)

Очаровательная вдова-американка Кэтрин Уэст прибывает в Италию несколько недель спустя после смерти своего пожилого богатого мужа. С помощью своего адвоката Кэтрин переезжает на шикарную виллу мужа и начинает вести уединенный образ жизни. Но однажды в дверь виллы стучится красивый молодой человек по имени Питер, который просит инструменты, чтобы починить свою машину.

Кэтрин разрешает Питеру остаться переночевать на вилле и, естественно, отдается ему. Вскоре Питер полностью осваивается на вилле моложавой и богатой вдовы. Однажды молодого человека навещает сестра Ева. Кэтрин наслаждается обществом культурных молодых людей и устраивая шикарные вечеринки. Но вскоре Кэтрин начинает подозревать, что Питер и Ева — вовсе не те, за кого себя выдают…
Подробнее

Расслабься дорогая (1964)

 
Подробнее

Расслабься, Фредди! (1966)

Продолжение увлекательной комедии Бей первым, Фредди — истории Фредди Хансена, необычного агента, не по своей воле вовлеченного в жестокий и загадочный мир секретных служб.

Делегат международной конференции от Китая доктор Линг Фу, похищен прямо из аэропорта, следы похитителей ведут в Скандинавию. Датская секретная служба в панике — все ее агенты раскрыты, нужен человек, которого никто не знает. Суперагент — Фредди Хансен. Фредди снова идет по следу…
Подробнее

Расслабься, это просто секс (1998)

Тара — сексуальная и остроумная женщина, мечтает стать матерью и имеет много друзей, большинство из которых гомосексуалисты или лесбиянки, но к несчастью, ее бойфренд не хочет иметь детей и не хочет остепениться. Тем временем лучший друг Тары, Винси, гей, сценарист, все еще ищет Мистера Идеального Парня и наконец встречает парня, приятного художника Бэзза, которого приглашает на обед, где знакомит его с Яви, который недавно обнаружил, что он гомосексуалист. В это же время пара лесбиянок, Меган и Сарина, расстаются из-зи романа Меган с мужчиной. Переплетение всех этих персонажей, разные забавные ситуации — и вот получилась очень веселая и романтическая комедия.
Подробнее

Релакс (1991)

 
Подробнее

Gohyangeul mudji mara (1972)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям