Смотреть фильм Любовь и честь (2010 (1 сезон)) онлайн

Любовь и честь  (2010 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и честь (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и честь (2010 (1 сезон))

Название фильма: Любовь и честь
Альтернативное название: Iubire si onoare
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Юра Лункашу
В главных ролях: Augustin Viziru, Майя Моргенштерн, Madalina Draghici, Марин Морару, Диана Думитреску, Адела Попеску

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и честь (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Охотник на монстров (2013)

Детский психолог со способностью видеть монстров, которые скрываются в шкафах детей и под их кроватями, сталкивается с особенно грозным соперником.
Подробнее

Бал монстров (2001)

Хэнк гордится своей редкой профессией и рассчитывает, что его сын Сонни продолжит семейную династию. Вот уже несколько поколений мужчины в их семье работают палачами, включая во время казни рубильник электрического стула.
Подробнее

Корпорация монстров (2001)

Склизский гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из "Аленького цветочка", гигантские мокрицы под кроватью - все они существуют на самом деле. Все, что им нужно - пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество.

Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.
Подробнее

Война богов (2008)

Подробнее

Бессмертные: Война миров (2004)

2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация "Евгеника" похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он — нечеловек.

Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество.

Единственный выбор Гора — тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего…
Подробнее

Discovery: За гранью (2005)

Программы цикла "За гранью" — это комбинация передовой науки с революционными технологиями создания фильмов. Сложные научные вопросы преподносятся зрителю в информативной и развлекательной форме. У каждого эпизода простое название, но за каждым словом скрывается необычная нам наука.
Подробнее

Упасть вверх (2002)

Нужна ли женщине — умной и красивой — финансовая свобода?..
Бутики и фитнecc-клубы, салоны красоты и презентации, квартира с видом нa Кремль и машина с правительственными номерами? Сладкая жизнь! Какая женщина не мечтает об этом? А если все это уже есть? Что дальше?

Может, изменить форму носа? Удлинить ноги? Или переделать роскошный, весь в лепнине, декоративный камин в настоящий? Ведь сидеть возле него можно, а греться нет. И она — умная, красивая и богатая — нанимает каменщика…
Подробнее

Дом вверх дном (2003)

Немолодой одинокий мужчина знакомится с женщиной через Интернет и назначает ей свидание. Откуда ему знать, что вместо милой застенчивой красавицы он столкнётся с пышнотелой, грубой и невоспитанной афроамериканкой, к тому же сбежавшей из тюрьмы, а сейчас явно собирающейся перевернуть его налаженную, размеренную жизнь верх дном…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям