Смотреть фильм О, что за чудесная война (1969) онлайн

О, что за чудесная война (1969) Канун Первой мировой войны. Несколько сыновей из семьи Смитов отправляются воевать на фронт.

Они станут свидетелями убийства эрцгерцога Фердинанда, рождественской встречи немецких и британских солдат на нейтральной территории и массовой гибели ирландцев, недавно прибывших на фронт…
Жанры фильма: Военные, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму О, что за чудесная война (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме О, что за чудесная война (1969)

Название фильма: О, что за чудесная война
Альтернативное название: Oh! What a Lovely War
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 144 мин. / 02:24
Жанр фильма: военный, мюзикл


Режиссер: Ричард Аттенборо
В главных ролях: Джон Рэй, Морис Роевз, Корин Редгрейв, Венди Элнатт, Колин Фаррелл, Малкольм МакФи

Ключевые теги:

Смотреть фильм О, что за чудесная война (1969) онлайн

Похожие фильмы

Беззаботная (1938)

Однажды юрист Стивен Арден приходит на прием к своему другу психиатру Тони Флаггу с просьбой вывести его из запоя, связанного с его предстоящей женитьбой на популярной радиозвезде Аманде Купер, которая оказалась весьма непредсказуемой особой. Волею судьбы Аманда оказывается в кабинете Тони, и случайно включив фонограф, слышит нелестное мнение доктора о своей персоне.

Девушка решает досадить врачу за его слова, но у неё получается с точностью наоборот, она влюбляется в Тони. Психиатр, желая помочь другу вернуть любовь, гипнотизирует Аманду, заложив в неё ненависть к себе, добавив в конце сеанса слова, — "ненавижу и пристрелю, как бешеного пса". Аманда, под действием гипноза, устроила настоящее сафари во время загородной прогулки. Хрупкая девушка едва не убила Тони. Чтобы вывести её из транса парню пришлось проявить немалую прыть и сообразительность…
Подробнее

Аманда (1916)

Подробнее

Аманда (2006)

Подробнее

Кодекс молчания (1990)

В 1980 году в узбекском городе убивают заместителя начальника уголовного розыска Пака и человека, находившегося вместе с ним в кафе. Начальник областного уголовного розыска Тура Саматов приходит к выводу, что убийство организовано главарями местной наркомафии.

Сразу же после принятия Саматовым розыскных мер, его отправляют на пенсию. Однако, Тура вместе со своим другом Валентином Силовым, уволенным из милиции по ложному навету, самостоятельно продолжает расследование. Им удается задержать караван с наркотиками и убийцу Пака. Но разоблачению главарей им препятствуют мощные силы, заинтересованные в сохранении наркомафии…
Подробнее

Байки из склепа: Демон ночи (1995)

Два "человека", живущих уже не первую сотню лет, приезжают в маленький городок. Один из них, повелитель демонов, может понаделать их целую кучу из своей крови. А второй пытается его победить при помощи крови разбойника Варраввы, распятого рядом с Христом. Содержалась эта кровь в седьмом ключе, необходимом Нечистому для окончательного овладения миром. Участниками этой насыщенной кошмарами борьбы оказались несколько обычных граждан, о чем они вскоре очень пожалели…
Подробнее

Байки хранителя склепа (1993 (3 сезона))

В основе мультсериала лежат различные друг от друга истории, но объединённые одной темой — людьми, которые совершают, как правило, "плохие" и "нехорошие" поступки и, в результате совершения этих поступков, поплатившиеся за их совершение.
Подробнее

Байки из склепа (1973)

Пять человек встречаются в лифте, который едет все медленнее и медленнее. Наконец, герои оказываются в странном подвале, где ожидают прибытия хозяина. Но каждого из них мучают какие-то страхи, о которых они и рассказывают друг другу.
Подробнее

Байки из склепа (1972)

Пятеро туристов на экскурсии по катакомбам случайно сбиваются с пути и забредают в странную комнату, где встречают странного человека, который рассказывает им истории об их смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям