Смотреть фильм Сущий дьявол (2009) онлайн

Сущий дьявол (2009) Они — вампиры, их пища — человеческая кровь, но человечество давно уже травит себя алкоголем, никотином, наркотиками и заражено неизлечимыми болезнями. Такая кровь для вампиров — яд, им нужна только кровь чистая, высшей пробы. И они вынуждены постоянно двигаться в поисках пропитания, оставляя за собой жуткий кровавый след.

А за ними идет он — в рясе священника и шляпе ковбоя, виртуозно владеющий самурайским мечом, не знающий жалости и пощады, истребляющий вампиров без страха и сомнения. И известен он как "Сущий дьявол", именно так написано на карточках, которые он оставляет на месте расправы с очередным противником.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Сущий дьявол (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сущий дьявол (2009)

Название фильма: Сущий дьявол
Альтернативное название: Live Evil
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джей Велфел
В главных ролях: Марк Терри, Ли Перкинс, Кен Фори, Марк Хенгст, Тим Томерсон, Åsa Wallander

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сущий дьявол (2009) онлайн

Похожие фильмы

Мания (2002)

Она молода, умна и красива. Их тайная связь длится уже долгое время и полна взаимной страсти. Но есть одна странная деталь: он клянется, что все это — неправда.

Кому верить? Мужчине, который боится потерять семью и репутацию или женщине с неясным прошлым?
Подробнее

Однажды ночью в центре города (1999)

 
Подробнее

Танго в Париже (1956)

 
Подробнее

Жизнь меняет тебя (2010)

Бушидо находился в концертном туре по Германии, когда получил открытку от своего отца. Старые воспоминания забурлили в нем: детство в берлинском гетто, вместо школы торговля наркотиками, соскальзывание в преступность, угроза тюрьмы. Но прежде всего в мозгу Бушидо бесконечно всплывала картина, как отец бьёт мать у него на глазах. На пике своей карьеры рэппера Бушидо испытал ощущение, словно демоны прошлого преследовали его.
Подробнее

Тайный мир ОГ (1983)

Из дома исчезают детские игрушки: кораблики, машинки и даже детские журналы-комиксы, когда пропадает самый младший братец Полли Вог, становится уже не до шуток.

Маленькая Пем открывает тайну, что однажды видела в доме маленького зеленого человечка. Ребята решаются отправиться на поиски Полла Вога. Удивительные приключения только начинаются…
Подробнее

Тайный мир Синдзюку (1995)

Одна семья японской якудза бьется с другой из-за бизнеса. Один полицейский решает остановить кровопролитие. При этом он действует нестандартными методами: насилует мужчин и женщин, от которых хочет добиться показаний.
Подробнее

Тайный мир (1969)

Супруги Филипп и Флоранс живут в большом доме с взрослым сыном Оливером и 11-летним племянником Франсуа, родители которого погибли в автокатастрофе. Привычный образ жизни семьи нарушает красавица Венди, двадцатилетняя дочь друга хозяина, приехавшая погостить. Красота девушки никого не оставляет равнодушным, особенно Франсуа. Мальчик влюбляется в Венди и делает всe, чтобы завоевать ее сердце…
Подробнее

Коко (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям