Смотреть фильм Советская Армения (1950) онлайн

Советская Армения (1950)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Советская Армения (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Советская Армения (1950)

Название фильма: Советская Армения
Альтернативное название: Советская Армения
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Советская Армения (1950) онлайн

Похожие фильмы

Лев и 9 гиен (1988)

По мотивам африканской народной сказки в пересказе В. Важдаева.
Подробнее

Маленький охотник на львов (1939)

Маленький мальчик Инки охотится в джунглях на мелкую дичь, не замечая, как к нему подкрадывается лев.
Подробнее

Урсус в долине львов (1961)

Подробнее

Три ангелочка и пять львов (1982)

Маленький Бертрам решил стать живописцем. Но неожиданный приезд дяди Георга и тети Гиды вносит в жизнь семьи изрядную долю суматохи. Дядя вместе племянниками отправляется в музей, где работает папа Бертрама, а Бертрам в тайне от всех берет с собой туда свою лучшую картину "Бертрам и пять львов". Но ее по ошибке похищают из музея злоумышленники, да к тому же берут в заложники сестру Бертрама Винни. Погоня за похитителями приводит в местный парк отдыха. Именно там преступники пообещали вернуть сестру Бертрама в обмен на настоящее произведение искусства…
Подробнее

BBC: Жизнь львов (2002)

Перед Вами не совсем обычный фильм про львов. Некоторые эпизоды в нем сняты поистине удивительным способом. Замаскированную под камень передвижную камеру поместили в самое сердце львиного прайда. Благодаря этому у зрителей появилась возможность не просто наблюдать за львами со стороны, а следовать за ними буквально по пятам, становясь свидетелями самых сокровенных моментов их жизни. Хотите познакомиться со львами поближе? Теперь у Вас есть такая возможность. Добро пожаловать в прайд.
Подробнее

Львиная любовь (1969)

Подробнее

Охота на львов (2010)

Это история 19-летнего парня Лехи, который вступает в банду скинхедов, планирующих теракт в Санкт-Петербурге. Юноша кажется похожим на своих товарищей по банде, но некоторые его поступки и слова совсем не вяжутся с образом фашиста. Особенно когда он влюбляется в армянскую девушку. Лидер скинхедов подозревает, что с Лехой что-то не так, но у него нет доказательств. Леха прячет свою подругу от соратников, а ей не может внятно объяснить, почему он стал фашистом. С ней он нормальный юноша, любящий и заботливый. С ними — жестокий и полный ненависти подонок.
Подробнее

Мечта диких лошадей (1960)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям