Смотреть фильм Ужин с придурком (2007) онлайн

Ужин с придурком (2007) Ранджит Тадани — скучный и высокомерный директор музыкальной компании. Однажды, в один из рядовых пятничных дней с ним случается несчастный случай — он повреждает себе спину. В довершении всего, вечер этого неудачного дня ему предстоит провести в компании с Бхаратом Бушаном, который оказывается редкостным чудиком.

Пытаясь помочь Ранджиту вернуть жену, которая покинула его днем ранее, Бхарат превращает это благое намерение в настоящий хаос. В результате — спокойная и размеренная жизнь Ранджита перевернулась с ног на голову…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ужин с придурком (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ужин с придурком (2007)

Название фильма: Ужин с придурком
Альтернативное название: Bheja Fry
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Sagar Ballary
В главных ролях: Раджат Капур, Бхаирави Госвами, Ранвир Шори, Милинд Соман, Сарика, Винай Патхак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ужин с придурком (2007) онлайн

Похожие фильмы

Тюрьма "ОZ" (1997 (6 сезонов))

Оз — так называют государственное исправительное учреждение строгого режима. Оз воздает каждому по заслугам. Кто там только не отбывает наказание! И убийцы, и мошенники, и извращенцы. А уже среди них — психопаты, как например, Гроуз — душевнобольной социопат, прикончивший своих родителей, и съевший их, или больные СПИДом, а еще полно гомосексуалистов и наркоманов, которых постоянно истребляет Дино Арталани, осужденный пожизненно за преднамеренное убийство.

Но, тем не менее, в тюрьме царят порядок, жесткие правила и стерильная чистота. Однако, все это только днем. Ночью на смену установленному властями порядку приходит свой страшный и "крутой" закон — не каждому удается дожить до утра…
Подробнее

Крестная мать 3 (1993)

Пережив тяжелую драму, Нэнси покидает Америку и свою дочь, чтобы стать монахиней на Сицилии. Через несколько лет она вновь оказывается в центре конфликта между мафиозными кланами. На этот раз ей приходится спасать не только себя, но и свою дочь…
Подробнее

Любовь под вязами (1928)

Подробнее

Любовь под вязами (1974)

Подробнее

Пой (1989)

Подробнее

Пой, ковбой, пой (1981)

По дорогам Дикого Запада разъезжают в поисках удачи бродячие артисты: певец Джозеф и Бенджамин, забавный клоун-музыкант. Однажды в фургончике, который служит им домом, приятели обнаруживают десятилетнюю Сюзанн.

Восхищенная Джо — артистом, девочка мечтает привести его в дом в качестве папы. Много опасных приключений пережили бродячие артисты, прежде чем оказались в родном городке Сюзанн. Познакомившись с ее матерью Марией Келли, Джо делает Марии предложение.
Подробнее

Невпопад (2009)

Обеспеченный чудаковатый парень отчаянно влюбился в девушку. Родители против неравного брака, но молодые всё-таки женятся и начинают самостоятельную жизнь. Нелегко избалованному парню из богатой семьи преодолевать бытовые трудности, к тому же его молодая жена обладает весьма строптивым характером. А тут ещё несчастье за несчастьем: сперва умирает мать девушки, а потом она сама в результате несчастного случая получает сильные ожоги и слепнет. В общем почти индийское кино. Но всё конечно же кончится хорошо!
Подробнее

Проснись и пой (1974)

Дюла, сын четы Орбак — молодой человек, как все в его возрасте ищущий любви и одновременно мечтающий о полной свободе. Он любит родителей, но ему ужасно надоели нотации и поучения. И по большому счету, как и многие молодые люди, они сам не очень хорошо знает, чего хочет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям