Смотреть фильм Царь Эдип (1993) онлайн

Царь Эдип  (1993)
 

Жанры фильма: Драмы, Музыкальные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Царь Эдип (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Царь Эдип (1993)

Название фильма: Царь Эдип
Альтернативное название: Oedipus Rex
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: драма, фэнтези, музыка


Режиссер: Джули Тэймор
В главных ролях: Bryn Terfel, Мин Танака, Роберт Свенсен, Филип Лангридж, Джесси Норман, Гарри Питерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Царь Эдип (1993) онлайн

Похожие фильмы

Мы - ваши дети (1987)

Демидова, директор сельского ПТУ, любит свою работу и вполне заслуженно пользуется любовью и авторитетом у учеников и коллег. Ее сын Иван решает поступать в это же училище. И вот тут искренность матери стала проявляться совсем в другом направлении — она категорически против убогой перспективы для любимого сына. Однако Иван стоит на своем, поступает в училище, и знает, что будет работать на своей земле.
Подробнее

Бетховен 5 (2003)

Когда Сара отправляется с сенбернаром на летние каникулы к своему дяде Фредди в маленький провинциальный городишко, она ещё не представляет, какие приключения поджидают их впереди, Каникулы начинаются весело: неугомонный пес "откопал" ключ к тайне клада, о котором в округе ходят легенды.

В одночасье начинается настоящая золотая лихорадка: местные жители, как одержимые, начинают искать сокровища и пытаются стать друзьями добряка Бетховена, который, как они считают, "унюхал" богатую добычу. Однако, как оказалось, найти клад — лишь часть проблемы: ведь искателям предстоит столкнуться с призраками, которые охраняют тайник!
Подробнее

Бетховен 4 (2001)

Самый обаятельный пес в мире собирается в свое самое большое путешествие! Самый любимый сенбернар в мире, кумир детишек и просто замечательный пес Бетховен возвращается, чтобы снова заставить вас смеяться до колик в животе! В четвертой части приключений Бетховен магическим образом станет прекрасно воспитанным джентльменом и докажет, что старого пса еще преспокойно можно научить новым фокусам!

Шумная семейка Ньютонов уже давно привыкла к выходкам весельчака Бетховена, но внезапного превращения оного в изысканную и отменно дрессированную собаку, они никак не ожидали! Все началось с того, что во время обычной прогулки в парке старина Бетховен встретился с сенбернаром по кличке Микеланджело, похожим на него, как две капли воды. В отличие от нашего озорника-приятеля, Микеланджело оказался образцовым псом с прекрасными манерами. И вот случается так, что два красавца-пса решают поменяться местами! Уморительный увалень Ньютонов вдруг преобразится в дисциплинированного, "показательного" пса. Ну а Бетховен, в свою очередь, задаст "жару" своим новым хозяевам — эстетствующей семье Седжвиков!
Подробнее

Бетховен 3 (2000)

В третьей части приключений знаменитого сенбернара забавный "песик" отправляется в головокружительное путешествие. Для главы семьи Ньютонов, Ричарда, долгая поездка к родственникам — увлекательнейшее занятие. Для его шумной семьи — утомительное, невыносимо скучное мероприятие.

Однако все разительным образом меняется, когда "на борту" обнаруживается новый лохматый пассажир с печальными глазами. Им, как ни странно, оказывается наш старый друг Бетховен, который, не прочь "прошвырнуться" по стране и посмотреть мир.
Подробнее

Бетховен 2 (1993)

Псу, случайно названному именем великого композитора, не сразу удалось завоевать любовь главы семьи, но зато теперь они — настоящие друзья. Зрителям придется поволноваться, когда Бетховен будет попадать в опасные ситуации, зрителей насмешат его выходки и удивит его сообразительность, а суть — в том, что не только у людей бывает золотое сердце…
Подробнее

Бетховен (1994 (1 сезон))

 
Подробнее

Бетховен (1992)

Герой фильма — не великий композитор, а случайно названный его именем симпатяга-сенбернар. Попав еще щенком в приютившую его семью, пес быстро подружился с детьми и их матерью — только отец поглядывал на беспокойного домочадца косо.
Подробнее

Что сказал покойник (1999)

Героиня фильма — польская дама — попадает в невероятную ситуацию. В игорном доме умирающий от пули гангстер произносит ей шифр места, где находятся награбленные сокровища. Ее тут же похищают с целью получить эту информацию, что оказывается совсем не просто.

Однако кокетство, фантазия и женская интуиция оказывается не меньшей силой, чем гангстерский Синдикат. Действие фильма переносится из Дании в Бразилию, из Бразилии во Францию, в Грецию и, наконец, в Польшу. Героиня фильма играет с гангстерами в изощренную двойную игру, и вступает в поединок с самим Главарем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям