Смотреть фильм Последний герой (2012) онлайн

Последний герой  (2012) Горячая точка, где-то за пределами России. Во время боя один из миротворцев — Андрей — спасает жизнь другому миротворцу — Виктору.

Прошло порядка 20 лет. Андрей стал врачом, живет в Питере. Однажды Андрея избивают и он попадает в больницу. Его жена Катя написала заявление в милицию. Но та явно не торопится искать преступников. Андрей умирает, а Кате, которая пытается добиться справедливости, начинают угрожать. Обещают убить ее и сына. Неожиданно на пороге ее дома появляется Виктор, тот самый солдат, которого спас Андрей…
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний герой (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний герой (2012)

Название фильма: Последний герой
Альтернативное название: Последний герой
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Виктор Татарский
В главных ролях: Петр Семак, Людмила Курепова, Денис Синявский, Игорь Качаев, Михаил Полосухин, Геннадий Смирнов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний герой (2012) онлайн

Похожие фильмы

Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей (1952)

Подробнее

39 ключей (2014)

Сюжет франчайза разворачивается вокруг могущественного клана Кахилл, в который входили Наполеон, Гудини и другие известные личности. 14-летняя Эми и 11-летний Дэн Кахилл вступают в состязание с другими ветвями рода в попытке отыскать и собрать 39 ключей, дающих всемогущество. Первая книга начинается с того, что, незадолго до кончины, изменив завещание, умирает глава клана Грейс. Теперь ее наследникам предстоит выбирать между миллионом долларов и одним из 39 ключей.
Подробнее

Престиж (2006)

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
Подробнее

Маленькие женщины (1949)

Подробнее

Озеро смерти (2007)

Три сестры с группой своих друзей решили навестить дом своего недавно скончавшегося дедушки, который умер ужасной смертью, чтобы узнать немного больше о своем наследстве. Однако там они обнаруживают, что семейка психопатов поселилась в хижине старика.
Подробнее

Лэйк Плэсид: Озеро страха (1999)

Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее.

На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть.

Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?
Подробнее

Райское озеро (2008)

Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, чем закончится эта поездка.
Подробнее

Озеро (1998)

Зура становится свидетелем жестокого убийства односельчанина на озере. Мать, опасаясь за сына, увозит его в Тбилиси. Зура идет в столичную школу, где его принимают в штыки. Подросток отстаивает свои права, зачастую очень жестокими методами, и добивается своего — становится лидером в классе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям