Смотреть фильм Афганец 2 (1994) онлайн

Афганец 2 (1994) Выжив в афганском плену, Иван Коваль нелегально возвращается на Родину, "вырубая" по дороге кучу народа и завладев чужой формой и документами. Мать и все близкие уже похоронили его, а власти начинают выяснять, каким образом он "воскрес". Ему опять приходится бежать, и он приезжает в Киев к своему майору, который сводит его с человеком, обещающим помочь. После шоково-сексуальной обработки и проверки ему предлагают работу "по специальности", но не на службе государству. Условия создают такие, что отказаться и уйти почти невозможно.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Афганец 2 (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Афганец 2 (1994)

Название фильма: Афганец 2
Альтернативное название: Афганец 2
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Владимир Мазур
В главных ролях: Настя Горпинченко, Петр Ярош, Игорь Крикунов, В. Аблазов, Юрий Гребельник, Давид Бабаев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Афганец 2 (1994) онлайн

Похожие фильмы

Стеклянный глаз (2006)

 
Подробнее

Футбол, сейчас и тогда (1953)

 
Подробнее

Центр нападения (1946)

В разгар сезона известный футболист покидает свою команду: он конструктор мотоциклов и необходимо его присутствие на заводе.

Футбола, однако, он не бросает, а становится центром нападения городской команды. Его друг-вратарь упорно расценивает уход героя как предательство…
Подробнее

Футбол в хиджабах (2008)

 
Подробнее

Сердце моё (2002)

Лондон 1930 год. Две сестры Мэдлин и Дина. Одна выходит замуж за Рикки, другая влюбляется в него. Он позволяет себе с ней интрижку, не подозревая, какие последствия его ожидают в будущем.
Подробнее

Укради моё сердце (2007)

Всего-то надо было собрать много-много этикеток и любимая группа выступит с концертом в школе. И они собрали. Они так любили эту группу, что собрали намного больше, чем требовалось, тем самым оставив других без единого шанса. Но по роковой случайности всё, что собрано, пришло в негодность. Как исправить ситуацию? Они готовы пойти на всё, даже на похищение, но концерт состоится при любом раскладе…
Подробнее

Прекрати разбивать мое сердце (2011)

Китаянка Йен работает в одной из IT-компаний Гонконга. Она чувствует себя одинокой в незнакомом городе, но однажды судьба преподносит ей сюрприз: Йен замечает в окне напротив своего офиса молодого человека, пытающегося привлечь ее внимание с помощью листочков с надписями.

Йен немедленно начинает заочно обращаться с новоиспеченным поклонником, но в день, когда они должны, наконец, встретиться, девушка узнает, что знаки внимания предназначались вовсе не ей, а красотке, работающей этажом ниже. Но судьба неожиданно преподносит ей второй сюрприз: в парке она знакомится с Кевином, потерявшим работу архитектором.

Проходит несколько месяцев: сумевший при поддержке Йен обрести почву под ногами Кевин планирует сделать девушке предложение. В этот момент в ее жизни снова появляется Шон, парень из окна напротив…
Подробнее

2008 Asian Excellence Awards (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям