Смотреть фильм Мир будущего (1976) онлайн

Мир будущего (1976) Восстановившись после стихийного бедствия маленький курортный отель "Мир будущего" вновь открывается. Репортеры Тэйси и Чак ведут расследование о владельце отеля, который замыслил править всем миром.
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мир будущего (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мир будущего (1976)

Название фильма: Мир будущего
Альтернативное название: Futureworld
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: фантастика, триллер


Режиссер: Ричард Т. Хеффрон
В главных ролях: Блайт Даннер, Питер Фонда, Артур Хилл, Джон П. Райан, Юл Бриннер, Стюарт Марголин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мир будущего (1976) онлайн

Похожие фильмы

Неуправляемый (2010)

Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…
Подробнее

Возвращение живых мертвецов 3 (1993)

В секретной военной лаборатории проводятся эксперименты по воскрешению мертвецов и превращению их в смертоносное биологическое оружие.

Двое молодых людей, Курт, сын руководителя этого необычного научного проекта, и его девушка Джули, становятся случайными свидетелями исследований, и сбегают, не увидев жуткого финала одного из опытов. Ребята попадают в ужасную аварию и Джули погибает. Но Курт знает, что предпринять — вернуть свою любимую из мертвых в лаборатории отца.

Но совершенно не предполагает какие кровавые события, за пределами самых кошмарных фантазий, ждут его впереди. Вместо любимой девушки он получает не поддающегося уничтожению монстра, чей укус превращает жертв в таких же зомби, жаждущих человеческой плоти.
Подробнее

Три королевства: Возвращение дракона (2008)

Фильм "Троецарствие" повествует об удивительной судьбе простого китайского воина, ставшего величайшим полководцем в эпоху Троецарствия. Это время (220—280 гг.), наступившее после распада великого единого государства, созданного императором Цинь Ши-Хуанди, было наполнено войнами и сражениями войск трех царств — Шу, У и Вэй.

Молодой парень по имени Цзылон вступает в ряды воинов Шу и отправляется на войну. Там он совершает невероятные подвиги и показывает выдающееся умение сражаться всеми видами холодного оружия. После того, как ему удается спасти царского сына, герой быстро делает карьеру и становится полководцем. А затем двадцать лет проводит в непрерывных сражениях, в которых завоевывает прозвище "Непобедимый генерал".
Подробнее

Гора Куппер (1983)

Два беззаботных холостяка приезжают на горнолыжный курорт. Бобби мечтает здесь найти добрую и красивую девушку, а Джексон претендует не только на участие в финальных соревнованиях, но еще и на победу.
Подробнее

Холодная гора (2003)

Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.

Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства…
Подробнее

Ведьмина гора (2009)

В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
Подробнее

Горбатая гора (2005)

На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео.

Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…
Подробнее

Жизнь в руках (1930)

Наглядная агитка о связи города и деревни посредством монтажа мелькающих кадров уборки урожая рабочими заводов и студентами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям