Смотреть фильм Участковый детектив (2011) онлайн

Участковый детектив  (2011) Эта история о дружбе двух сильных мужчин. Они очень разные — майор милиции Владимир Макеев и бывший опер, а ныне частный детектив Андрей Савельев. У обоих за плечами служба в убойном отделе, множество сложнейших расследований. Однако так уж сложилась судьба, что пришлось Макееву уйти с переднего края борьбы с преступностью в "тихую заводь" и коротать свои дни в опорном пункте полиции в должности участкового.

И всех дел у него: разбираться с заявлениями бдительных пенсионерок, жалующихся на лай соседской собаки, ходить по неблагополучным квартирам и заниматься прочей мелочевкой. Однако тихая эта заводь на поверку оказывается вовсе не такой уж спокойной и безмятежной: профессионал высочайшего класса, Макеев убежден, что мелких дел не бывает, и порой сущий пустяк может потянуть за собой расследование сложнейшего, запутанного уголовного дела.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Участковый детектив (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Участковый детектив (2011)

Название фильма: Участковый детектив
Альтернативное название: Участковый детектив
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Наталья Савченко
В главных ролях: Дмитрий Аверин, Владимир Матвеев, Сергей Перегудов, Зоя Буряк, Михаил Трясоруков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Участковый детектив (2011) онлайн

Похожие фильмы

Im weißen Rößl am Wolfgangssee (1994)

 
Подробнее

Am Ende siegt die Liebe (2000)

 
Подробнее

Louis L'Amour's Down the Long Hills (1986)

 
Подробнее

Розинна МакКой (1949)

 
Подробнее

Птицы большие и малые (1966)

Отец и сын, бедняки Тото и Нинетто, рискуют остаться без крова и средств к существованию. В их скорбном путешествии к ним прибивается говорящий ворон-философ, требующий назвать ему цель их пути. Действие уносится на восемь столетий назад, и Тото с Нинетто оказываются монахами, братьями Чичилло и Нинетто, которые по заданию самого Франциска Азисского должны обратить в христианство всех птиц земных…
Подробнее

Полтора кота (2003)

"Полтора кота" — кличка огромного рыжего кота, которого так прозвали за размер и буйный нрав и на которого был очень похож юный рыжеволосый поэт. Главный герой фильма — мальчик, похожий на детские фотографии Иосифа, который мечтал пойти во флот, но его не приняли из-за национальности. Это мальчик, который "ни на минуту не забывал, что он сын фотографа", — и в фильме старые фотографии становятся явью. Это мальчик, который рисовал, и фильм сделан по его рисункам, которые оживают, незаметно перетекая в снятые сегодня документальные кадры. Это мальчик, который попадает в советскую школу, где преподают что-то советское, превращающееся на школьной доске в кинохронику известных агрессивных выступлений вождя мирового пролетариата…
Подробнее

История рыцаря (2001)

Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.

Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина…
Подробнее

Воздействие любви (2007)

Фильм о любви. О любви, которая приходит совсем не оттуда, откуда чаще всего мы её ждем. О любви, которая делает нас счастливыми, благодаря вере и надежде. О любви чистой, чувственной и вечной. Это фильм о том, через что людям приходится пройти на жизненном пути, чтобы не потерять любовь. Фильм о том, что любовь — это чудо, вдыхающее в нас жизнь. Это фильм о любви и о её воздействии на наши судьбы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям