Смотреть фильм Участковая (2009) онлайн

Участковая  (2009) Елена Полетаева, старший лейтенант оперативно-следственного отдела, получает новую квартиру, куда переезжает вместе с семьей: мужем Сергеем и дочерью Аней. Чтоб не тратить ежедневно по 3 часа на дорогу до работы и обратно, Елена становится участковым милиционером того района, в котором проживает теперь и сама.
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Участковая (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Участковая (2009)

Название фильма: Участковая
Альтернативное название: Участковая
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 50 мин. (400 мин.)
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Александр Касаткин
В главных ролях: Дмитрий Ульянов, Вячеслав Корниченко, Кристина Прокопович, Мария Звонарева, Анна Гольдес, Микаэл Джанибекян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Участковая (2009) онлайн

Похожие фильмы

Как все (2006)

Джалиль не верит в происходящее: в тот день, когда он выиграл финал телевизионной игры "Как все", в его объятия упала восхитительная девушка Клер и жизнь его стала походить на мечту.

Он даже не подозревает, что его возлюбленная — начинающая актриса, в задачу которой входит соблазнить его, а потом разделить с ним жизнь. Однако для актрисы это оказалось сложнее, чем она предполагала. Живя ненастоящей жизнью, она запутывается в собственных убеждениях и чувствах…
Подробнее

Как все (2008)

Что не хватает респектабельному французу в сорокалетнем расцвете сил? Деньги — есть, дом — есть, положение в обществе — есть, культурный и разнообразный досуг — есть, любовь — есть, да и все родственники и друзья давно привыкли, что он -. .. гей, много лет живущий в паре с другим мужчиной. Однако, оказалось, не хватает объекта для тёплой родительской заботы — своего ребёнка. И жажда приложения нерастраченных родительских сил может заставить пойти его на многое — даже бросить любимого и ввязаться в сомнительную авантюру с незаконной иммигранткой — ведь законного способа стать отцом у него нет. Неужели у такой истории может быть хороший исход?
Подробнее

Соседские мальчишки (1985)

Бо и Рой, два городских аутсайдера, после окончания колледжа решают отправиться на уикенд в Лос-Анджелес.

Но увеселительная прогулка оборачиваете кошмаром: Бо и Рой неожиданно совершают зверское по жестокости убийство, и их кровавое путешествие шокирует всю страну. Что могло подтолкнуть к бесчеловечным поступкам обычных ребят — таких же, что живут с тобой по соседству?
Подробнее

Цыган (1975)

Курортная прибрежная Франция — земля социальных контрастов. У берега ласкового моря беззаботно и весело проводят время отдыхающие, а совсем недалеко от побережья, на территории цыганского табора, течет совсем другая жизнь — бедняцкая, проблемная, непростая, жизнь изгоев благополучного общество, обреченных вечно скитаться в поисках лучшей доли.

Уго по прозвищу Цыган — один из них. Он волк-одиночка, который ворует, чтобы кормить свою "стаю". Происхождение не оставило ему выбора, и Уго стал профессиональным преступником. Приговоренный за убийство к исправительным работам пожизненно, он бежал из тюрьмы в компании таких же отчаянных парней, как и он сам. Теперь цыган уже два года находится "в бегах", и арестовать его — мечта каждого полицейского.

Однако это непросто, потому что Цыган, как про него говорят, "не спит дважды в одной постели", он умен, коварен и целеустремлен. Его не интересуют ни женщины, ни тряпки, ни деньги — он борец за идеалы своего вечно гонимого, притесняемого народа… Даже среди "своих" он чувствует свою избранность, свое одиночество, однако, когда Уго встречает женщину, близкую ему по духу, все меняется… Совместимы ли желание любить и стремление оставаться свободным..?
Подробнее

Король цыган (1978)

Умирающий патриарх нью-йоркской цыганской общины, по суровому закону предков, обязан передать правление наследнику. Минуя своего непутевого сына, он награждает властью внука. Обойдя соперника, молодой король цыган обретает смертельного врага в лице собственного отца…
Подробнее

Цыган (2000)

Андреас отсидел в тюрьме по ложному обвинению, но об естественной, казалось бы, мести не помышляет. Однако, неписанные клановые законы цыган требуют от него возмещения "морального ущерба" и ответных действий. Гордый, но оскорбленный красавец погружается в чувственный мир обжигающих предательств и немыслимых интриг, закрученных обольстительной Летицией Каста!
Подробнее

Цыган (1979)

Молодая деревенская женщина, Клавдия Пухлякова, находит у раздавленной танками кибитки цыганского мальчика. Пожалев ребенка, она берет его домой и растит как собственного сына. Проходит 17 лет.

Однажды в селе появляется цыган Будулай, одинокий, много переживший человек. Он очень быстро завоевывает симпатии приемного сына Пухляковой. Подозревая, что Будулай и есть отец ее цыганенка, Клавдия опасается, что покой семьи будет нарушен…
Подробнее

Время цыган (1988)

Перхана, обладающего способностью взглядом передвигать предметы, воспитывает бабушка, сама наделенная даром лечить людей без лекарств. Есть у Перхана еще дядя, безнадежный игрок, не знающий, что такое удача, и сестра-калека. Появляется у Перхана и любовь, но родители не отдают за него дочь — Перхан беден, живет честно, а у таких деньги не заводятся. И он отправляется вместе с богатым цыганским бароном Ахметом в Италию, чтобы по дороге отдать сестру в больницу в Люблянах, заработать денег, построить дом и жениться на любимой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям