Смотреть фильм Пороки и их поклонники (2006) онлайн

Пороки и их поклонники  (2006) Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную "девочку-сиротку".

Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта "Путь к радости"? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов начинает расследование…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пороки и их поклонники (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пороки и их поклонники (2006)

Название фильма: Пороки и их поклонники
Альтернативное название: Пороки и их поклонники
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 210 мин. / 03:30
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Владимир Попков
В главных ролях: Ольга Волкова, Галина Польских, Игорь Ясулович, Владислав Галкин, Лариса Руснак, Евгений Князев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пороки и их поклонники (2006) онлайн

Похожие фильмы

Прирожденный убийца (2008)

Адам, фанат кино, выигрывает конкурс на немую роль в страшном эпосе "Пиратская девка". Подумав, что удача повернулась к нему лицом, Адам прибывает на съемки фильма, где внезапно погибает актриса при тех же обстоятельствах, что и актриса Скарлет Мей в 1958. Когда убийца на свободе, никто из команды не может быть в безопасности и подозрение падает на каждого. Кто же следующий?
Подробнее

Книга откровений (2006)

Дэниел — молодой и успешный танцор, карьера которого складывается как нельзя лучше. Однажды во время репетиции нового шоу Дэниел выходит на улицу за сигаретами и исчезает… На 12 дней. Возвращается домой он также внезапно, но другим, совершенно разбитым человеком. Выясняется, что Дэниел стал жертвой похищения — пленником трех женщин, скрывающих свои лица под масками.

Придя в себя в незнакомом доме, прикованный к полу цепями и наручниками, он становится жертвой изощренных сексуальных утех своих похитительниц. Вырвавшись на свободу и едва не лишившись рассудка, он решает, во что бы то ни стало найти этих женщин и свести с ними счеты.
Подробнее

Висельник (1989)

 
Подробнее

Висельник (1951)

 
Подробнее

Висельник (2010)

Вестерн-триллер о бандите, чьи жертвы возвращаются с того света в обличье зомби, и главный герой прибегает к помощи молодого человека, чтобы справиться с ними.
Подробнее

Пусть будет мир а не война (1977)

 
Подробнее

Обед с президентом: Путь страны (2007)

 
Подробнее

Этот путь с женщиной (1947)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям