Смотреть фильм Возвращение высокого блондина (1974) онлайн

Возвращение высокого блондина (1974) Шпионские игры продолжаются. Спецслужбы не могут оставить Перрена в покое — новый министр нашёл досье на высокого блондина, заведённое Бернаром Миланом, и следуя подсказке капитана Камбрэ, подозревающего Тулуза в фарсе с высоким блондином и убийстве Милана, приказывает полковнику Тулузу представить ему "суперагента". Тот в смятении придумывает историю о том, что блондин совсем недавно погиб при выполнении спецоперации в тропиках, но министр требует привести тело на родину для захоронения с почестями. Тулуз посылает своих людей в Рио-де-Жанейро, где Перрен живёт с Кристин, чтобы убить его.

Блондин снова уходит от опасности, ни о чём не подозревая. Тогда Тулуз со своими агентами похищает Кристин, и теперь блондин вынужден выполнять его требования — приехать в Париж и разыграть из себя суперагента перед министром, что убедило бы его прекратить расследование убийства Милана. Министр намеревается послать "суперагента" на важное и очень опасное задание. Тулуз хочет избавиться от блондина, после того, как он сыграет свою роль, так как теперь он "слишком много знает". На помощь Перрену приходит его друг Морис…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение высокого блондина (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение высокого блондина (1974)

Название фильма: Возвращение высокого блондина
Альтернативное название: Le retour du grand blond
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ив Робер
В главных ролях: Жан Рошфор, Жан Буиз, Пьер Ришар, Колетт Кастель, Жан Амос, Мирей Дарк, Анри Гибе, Эрве Санд, Жан Карме, Поль Ле Персон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение высокого блондина (1974) онлайн

Похожие фильмы

Mad About You (1987)

Подробнее

Без ума от тебя (1990)

У директора компании Эдварда Харриса есть молодая дочь. Отца волнует и деловая и личная жизнь дочери. С карьерой всё в порядке: дочь — вице-президент в компании отца. А личную жизнь можно устроить с сынком родовитого богача — Рандольфом Осбурном Третьим, с которым и знакомит Эдвард свою дочь.

Но Кэйси и сама заводит знакомства. У Кэйси есть подруга Ренни, которая таскает её в спортзал любоваться на красивых парней, занимающихся спортом. Там Кэйси знакомится с футболистом Джеффом Кларком. Футболисту прочат удачную карьеру. Но у Кэйси и Джеффри пока только симпатия.

Другой знакомый Кэйси — официант Джой, который в свободное от работы время занимается музыкой и даже создал свою собственную группу. Правда пока у него даже нет своей квартиры, и он живёт у друга Джи, который хочет стать актёром. Джой влюблён в Кэйси и думает о совместной жизни с ней. Кого же выберет девушка — бизнесмена, футболиста или музыканта?
Подробнее

Джуманджи (1996 (3 сезона))

Вместе со своими любимыми героями Джуди, Питером и Аланом Пэрришом зритель вновь отправится в волшебный мир самой непредсказуемой игры, где его ждут новые удивительные приключения и неожиданные встречи.
Подробнее

Джуманджи (1995)

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием "Джуманджи" Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.

Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.

Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
Подробнее

Охладите! Глобальное потепление (2010)

Особое мнение датского экономиста, эколога и общественного деятеля Бьорна Ломборга, считающего, что затраты на борьбу с всемирным потеплением представляют собой бессмысленные, неэффективные и необоснованные расходы.
Подробнее

Глобальная угроза (2002)

В результате дерзкого нападения на секретную биолабораторию в ЮАР, в руках террористов оказывается вирус "монгия", убивающий человека за пару часов. Их главарь, экстравагантный психопат Найл Спенсер, хочет смертью очистить человечество от скверны и грехов, чтобы с выжившими построить новый мир.

Безумцы заражают Кейптаун, люди умирают на глазах у беспомощных врачей, но доктор Сэра Левитт, пленница Спенсера, не желает дать убийцам спасительное противоядие. В результате спецоперации отважный спецназовец Маркус Пойнт спасает Сэру, однако бандитам удается захватить сыворотку, и теперь только Сэра и Маркус могут остановить Спенсера и спасти человечество от катастрофы, ведь Пентагон уже принял решение стереть Южную Африку с лица Земли…
Подробнее

Секретная служба Санта-Клауса: Операция «Глобальное рождество» (2011)

Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развести подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.
Подробнее

Надежда для Гаити: Глобальные выгоды для зоны бедствия (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям