Смотреть фильм Ворон (1963) онлайн

Ворон (1963) Пожилой маг Эрасмус Крэйвен, скорбящий вдовец, скучает дома в компании своей очаровательной дочки. Привычное семейное спокойствие нарушается появлением ворона, вернее, другого волшебника в образе ворона, который самым бесцеремонным образом требует сначала вина, а потом — чтобы его срочно превратили обратно в человека, а именно, в волшебника Адольфуса Бэдлоу.

Превращение удалось, но и тут наглец не успокаивается: он рассказывает хозяину замка, что зря тот скорбит по жене, ибо супруга его живехонька и проживает нынче в соседнем замке с злобным колдуном доктором Скарабусом, который и превратил его в птицу. А может, и не сама супруга, но по крайней мере ее неупокоенная душа так точно. Естественно, наш "вдовец" отправляется в замок, надеясь на то, что рассказ нежданного гостя — вымысел. Но правда оказывается куда более серьезной, нежели можно было себе предполагать.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ворон (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ворон (1963)

Название фильма: Ворон
Альтернативное название: The Raven
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: фэнтези, комедия, ужасы


Режиссер: Роджер Корман
В главных ролях: Винсент Прайс, Борис Карлофф, Олив Старгесс, Хэйзел Корт, Петер Лорре, Джек Николсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ворон (1963) онлайн

Похожие фильмы

Сломанный свет (1990)

Фильм-притча, фильм предвидение. Посвящен судьбе творческих людей в СССР в конце 80-х годов. Одна из немногих лент, рассказывающих о первых признаках великой трагедии великой империи под названием "СССР"…
Подробнее

Сломанный меч 2 (2010)

Противостояние двух держав не обошлось без вмешательства и третьей стороны, отсюда и мотивы действий Зесса, но он ещё не ведает условий сдачи короля Кришны, его некогда друга. Зессу предстоит встретить и ещё одного товарища, Райгата, того кому суждено тоже быть вовлеченным в этот конфликт и может быть прекратить ненужные кровопролития.
Подробнее

Бамбу (2009)

Ален — служащий банка, очень любит свою жену, мечтает о полноценной семье и ребенке. Анна — жена Алена — не готова становиться домохозяйкой. Она поглощена своей музыкальной карьерой. Однажды в их доме появляется щенок по кличке Бамбу. "Личный враг" Алена скоро становится самым верным его другом, а Анна — будущей счастливой мамой и известной пианисткой.
Подробнее

На севере, на юге, на востоке, на западе (1972)

О буднях советских пограничников в 70-е годы.
Подробнее

Гром на востоке (1952)

Подробнее

BBC: Ужас на востоке (2001)

Подробнее

Однажды на востоке (2009)

Дочь Чинь похищена. Чтобы вернуть ее целой и невредимой, Чинь должна выполнить несколько опасных миссий, ради которых она собирает отряд наемников. С одним из них, таинственным человеком по имени Куан, у Чинь завязываются близкие отношения. Но чем ближе заветная для Чинь цель, тем более запутанными становятся их отношения с Куаном — она понимает, что Куан не так прост, как кажется на первый взгляд, и что в этой истории у него есть свой собственный интерес.
Подробнее

Из ада в ад (1996)

1941 год. Польский городок Кельц занимают немцы… Главная героиня перед отправкой в концлагерь отдает свою дочь польской семье, в которой недавно умер ребенок. Война прошла, бывшая заключенная возвращается в родной город и хочет вернуть свою дочь. Но девушка выросла, не зная, кто ее настоящие родители. Внутренние противоречия и глубокие душевные переживания ставят героев в жестокую ситуацию выбора.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям