Смотреть фильм Навсегда (1921) онлайн

Навсегда (1921)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Навсегда (1921). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Навсегда (1921)

Название фильма: Навсегда
Альтернативное название: Forever
Фильм вышел: 1921
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джордж Фицморис
В главных ролях: Пол МакАллистер, Монтегю Лав, Долорес Кассинелли, Элси Фергюсон, Уоллес Рид, Джордж Фоусет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Навсегда (1921) онлайн

Похожие фильмы

Нирвана (2008)

Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст — Алиса.
Подробнее

Расшатанные нервы (1968)

Мать 21-летнего Мартина балует его как маленького, злобный отчим наоборот ненавидит, а ещё у Мартина есть сумасшедший брат. Немудрено, что на фоне такой наследственности у Мартина развилась шизофрения, и его вторым "я" стал образ шестилетнего малыша Джорджи.
Подробнее

Обнаженный нерв (1991)

Семь женщин убиты в течение десяти дней. Пресса в панике, а у полиции нет улик. Когда появляется Джимми Клэйтон, который в своих видениях становится невольным свидетелем всех этих преступлений, детектив Эллис и капитан Гэвин, ведущие это дело, сочли его сумасшедшим.

Роман с красивой журналисткой на время избавляет Клэйтона от ужасных видений, но вскоре они возобновляются с новой силой и доводят его почти до безумия.
Подробнее

Сумасшедшие герои (1995)

История о том, как в самые тяжелые времена обычные люди могут стать настоящими героями.
Подробнее

Монтана (2008)

Монтана… Страна грез, синих горных озер, горячих гейзеров и крутых ковбоев. В детстве Николай и Виктор мечтали о ней в детдоме… Теперь они оба на пути в Монтану. На одном из крутых поворотов судьбы Николай встречает любовь. Впервые в жизни он счастлив, но чувствует, что за ним идет охота…
Подробнее

Амур и демон (1994)

В основе сценария — реальная история львовского коллекционера антиквариата, сотрудничавшего с КГБ в послевоенные годы на Западной Украине. Конфискованные у панов ценности оседали в его коллекции и, по его завещанию, после смерти хозяина были переданы в Эрмитаж.
Подробнее

Ты такой Амур (2010)

 
Подробнее

Пятая печать (1976)

События происходят во время нилашистского террора в Венгрии осенью 1944 года. Четверо обывателей, старых знакомых, один из которых хозяин заведения, сидят вечером в кабачке. Заходит пятый, случайный прохожий, инвалид войны фотограф Кесаи. На улице тревожно — бомбят, арестовывают людей. Разговор до того крутившийся вокруг пустяков, неожиданно приобретает серьезный характер. Часовщик Дюрица задает своим собеседникам странный вопрос. Кажется, что это просто шутка, игра воображения, но она никого не оставляет равнодушным. И на следующий вечер всем приходится ответить на вопрос всерьез, не словом, а делом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям