Смотреть фильм Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (1998) онлайн

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (1998) Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но…

Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (1998)

Название фильма: Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом
Альтернативное название: I Still Know What You Did Last Summer
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, ужасы


Режиссер: Дэнни Кэннон
В главных ролях: Мьюз Уотсон, Дженнифер Лав Хьюитт, Джон Хоукс, Мэттью Сеттл, Мехи Файфер, Брэнди Норвуд, Джеффри Комбс, Фредди Принц мл., Дженнифер Эспозито, Билл Коббс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (1998) онлайн

Похожие фильмы

Раз, два, три (1960)

Подробнее

Лифт (1989)

Подробнее

Фрикадельки 4 (1992)

Подробнее

4.3.2.1 (2010)

В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.
Подробнее

Две судьбы 2: Золотая клетка (2005)

Петр Юсупов после ссоры с Дашей уезжает в экспедицию на Алтай и находит там золотой рудник… Кирилл Слепнев продолжает! Ухаживать за Дашей Волошиной и предлагает ей выйти за него замуж… Даша уезжает в Париж по контракту с модельным агентством… Оксана по-прежнему живет с Бутусовым и мечтает наладить отношения с сыном… Пути героев расходятся и соединяются, а судьба в итоге отмеряет каждому по его делам.
Подробнее

Две судьбы 3: Похищение (2010)

Похищены девочки-двойняшки, дочки Светланы и Михаила Юсуповых…
Подробнее

Две судьбы 2: Голубая кровь (2005)

Итак, долгожданное событие в жизни семьи Розановых свершилось — Светлана становится женой Михаила Юсупова. Казалось бы, все беды позади и, наконец, начинается новая счастливая жизнь… Но все обеспокоены странным исчезновением Нади Розановой, и Михаил Юсупов начинает ее поиски… Сын Светланы и Михаила — Петр Юсупов, ставший студентом вступает во взрослую жизнь. Первые настоящие друзья, первые предательства и, конечно, первая любовь… Олег Хлебников, так и не забывший Надю, случайно встречает девушку, невероятно похожую на нее…
Подробнее

Две судьбы 4: Новая жизнь (2008)

Новая встреча с героями многосерийного художественного фильма, завоевавшего сердца миллионов зрителей. Наши дни. Петр Юсупов и его невеста Даша начинают новую жизнь вдали от Москвы. Молодые люди счастливы, у них есть дом, достаток, любимая работа. Но неожиданно из тюрьмы выходит Кирилл, бывший друг и давний соперник Петра. Петя и Даша решают забыть старые обиды. Они не догадываются, что Кирилл вернулся, чтобы разрушить их жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям