Смотреть фильм Никогда не говори никогда (2009) онлайн

Никогда не говори никогда (2009)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Никогда не говори никогда (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Никогда не говори никогда (2009)

Название фильма: Никогда не говори никогда
Альтернативное название: Nigdy nie mów nigdy
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: -


Режиссер: Wojciech Pacyna
В главных ролях: Дамиан Даменцки, Анна Романтовска, Jan Wieczorkowski, Томаш Сапрык, Анна Дерешовска, Эдита Ольшувка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Никогда не говори никогда (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ночь живых придурков (2004)

Трое друзей не пользуются особой популярностью в школе. Но однажды, возвращаясь домой после магического обряда Вуду, они попадают в жуткую автокатастрофу. Очнувшись уже в морге, с бирками на ногах, парни догадываются, что превратились в зомби. И благодаря этому стали умными, сильными и совершенно невосприимчивыми к боли.

Теперь друзья могут записаться в школьную команду по регби, посчитаться со своими обидчиками и завоевать любовь самых красивых и недоступных девушек. Но единственный способ вернуться к нормальной жизни — магический эликсир, состоящий из святой воды и крови девственницы…
Подробнее

Пещера (2008)

 
Подробнее

Пещера (2000)

 
Подробнее

Изнутри (2012)

 
Подробнее

Изнутри (2011)

Аллен Мэнерик помещён в психиатрическую лечебницу для душевнобольных преступников за совершение жестокого убийства из мести. Здесь ему приходится иметь дело с серьёзно больными и весьма опасными пациентами, пока ему, в рамках программы по реабилитации, не заменяют режим содержания на более свободный. Там он встречает Миа — очаровательную заключённую с маниакально-депрессивным синдромом. Постоянно преследуемый воспоминаниями, Аллен ищет искупления, когда неожиданные события вынуждают его встать на защиту Миа от насилия и хаоса этого учреждения.
Подробнее

Изнутри (2008)

Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городок… Кажется, это какой-то вирус или проклятие — каждый новый самоубийца незадолго до смерти контактировал с трупом предыдущей жертвы. Подозрения быстро падают на Эйдена — брата первого самоубийцы и представителя очень сомнительного семейства.

Его незамедлительно избивают, но за него заступается Линдси. Заступается и забирает к себе домой отлежаться, тем самым настроив против себя почти всех местных жителей. Теперь Линдси предстоит разобраться с происходящим, возможно, разгадка лежит в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым отныне ее связывают не просто дружеские отношения.
Подробнее

Учитель на замену (2011)

Хроника трех недель из жизни нескольких учителей средней школы, администраторов и студентов глазами внештатного преподавателя.
Подробнее

Крутой учитель Онидзука (1999 (1 сезон))

Как Вы не знакомы с Эйкити Онидзукой, новым классным руководителем отбившегося от рук класса "три-четыре"? Частная "Академия Священного Леса" впервые сталкивается с таким учителем — а он, кажется, не очень-то хорошо знаком со своими непосредственными обязанностями и готов продемонстрировать весьма радикальные педагогические методики!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям