Смотреть фильм Семь братьев (1980) онлайн

Семь братьев (1980) Семь братьев — это семь цветных карандашей, лучших друзей всех малышей. Братья-карандаши разукрашивают мир вокруг в разные цвета, рисуют солнце и деревья, озеро и дом, а после дождя в небе появляется мама братьев — яркая радуга.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь братьев (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь братьев (1980)

Название фильма: Семь братьев
Альтернативное название: Семь братьев
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Александр Полушкин
В главных ролях: Галина Венивитинова, Мария Виноградова, Т. Гилинова, Георгий Милляр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь братьев (1980) онлайн

Похожие фильмы

Варг Веум: Ночью все волки серы (2011)

 
Подробнее

Письмена на стене (2010)

Веум больше не работает частным детективом. Он получил постоянную работу — стал учителем, и жизнь его вошла в тихое русло в очаге семейного счастья с его новой подругой Карин. Но идиллия продлится недолго. У Варга случится жестокая встреча с прошлым. Его старый враг "Мессер" вышел из тюрьмы с твердым намерением отомстить всем тем, кто упрятал его туда, осудив за убийство девочки-подростка. Вскоре Веум глубоко запутывается в этом деле, где ему придется вести жестокую борьбу со своей совестью. Возможно, он сам виновен в смерти той девушки? Единственным ответом является "Мессер", но у того на уме только одно — месть!
Подробнее

Падшие ангелы (2008)

Мистический триллер, основанный по бестселлеру известного норвежского романиста Гуннара Стаалезе. Дело о серийных убийствах женщин…
Подробнее

Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994)

Двенадцатилетний Ангас МакКормик находит беспризорного пса и берет его себе, дав кличку Желтый. А через несколько дней мальчик вместе с новым другом и отцом отправляется на катере в морское путешествие.

Но начинается шторм, и огромная волна переворачивает катер. Отцу удается удержаться в лодке, а Ангаса с псом выбрасывает на берег. Одни одинешеньки среди дикой канадской тайги, мальчик и собака пытаются выжить и найти способ привлечь спасателей.
Подробнее

Дорогая Америка: Письма домой из Вьетнама (1987)

 
Подробнее

Miles from Home (2006)

 
Подробнее

Маяковский начинался так (1958)

По мотивам автобиографической повести В. Маяковского "Я сам".
Подробнее

Проклятье (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям