Смотреть фильм Порги в Вене (1966) онлайн

Порги в Вене  (1966) Постановка "Порги и Бесс" Гершвина в Венской опере.
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Порги в Вене (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Порги в Вене (1966)

Название фильма: Порги в Вене
Альтернативное название: Porgy in Wien
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Йорг А. Эггерс
В главных ролях: Olive Moorefield, Лола Брэкстон, Роберт Гийом, Marcel Prawy

Ключевые теги:

Смотреть фильм Порги в Вене (1966) онлайн

Похожие фильмы

National Geographic: Проклятие Тутанхамона (2005)

Эта, пожалуй, одна из самых интригующих историй, дошедшая до нас, со времен Древнего Египта — загадка, окружающая жизнь и смерть царя Тутанхамона. Почему он умер так рано? Был ли он убит? И есть ли какое-нибудь логическое объяснение таинственному проклятию, которое якобы будет преследовать всех тех, кто потревожит покой царя? Спустя 3000 лет, присоединитесь к Национальному географическому обществу в исследовании того, что же на самом деле произошло с одним из самых знаменитых царей Древнего мира.
Подробнее

Школа 3 (1998)

 
Подробнее

Атомная школа 3 (1994)

В треьей части Тромавилль подвергается нашествию армии сабгуманоидов, возглавляемых злобным доктором Слэгом и его подельницей — профессоршей Холт.
Подробнее

Тряпичная нимфа (1997 (1 сезон))

 
Подробнее

Tigyrcheto (1973)

 
Подробнее

Четвертый папа (1968)

Маленький Саша растет без отца. Его мама работает в больнице, большую часть времени мальчик проводит с домработницей Феничкой. Саше очень хочется иметь отца — уже трех незнакомых мужчин он называл папой. Однажды Феничку навестил моряк Федя. Саша не отходил от него ни на минуту, и этим очень разозлил Феничку, ведь она так долго мечтала об этой встрече. Ее лицо стало совсем другим, она даже попыталась выгнать мальчика из комнаты. Но моряк тоже заметил вспыхнувшую злость: он быстро попрощался и пообещал Саше обязательно зайти, вернувшись из плаванья.
Подробнее

Плохие парни (2003)

Всю жизнь братья Таккимен жили в страхе перед отцом. Дисциплина поддерживалась при помощи кулаков и ремня. Когда отца забрали в психушку, парни оказались предоставлены сами себе. На первых порах обчищали игральные автоматы, потом переключились на автозаправки. Они не стремились стать плохими парнями, просто не умели быть такими, как все.
Подробнее

На греческой улице... (1983)

Семеро девчонок собираются устроить грандиозную вечеринку, посвященную окончанию учебного заведения. Но когда комендант общежития миссис Слейтер узнает об этом, она выгоняет девочек, сказав, что вечеринки не будет и они должны покинуть дом на следующий же день. Но девушки решают подшутить над старой женщиной, что оборачивается трагедией: миссис Слейтер погибает. Девочки перепугались не на шутку и боятся звонить в полицию, считая, что им грозит тюрьма. Поэтому они решают скинуть труп женщины в плавательный бассейн, выдав ее смерть за несчастный случай. Но это было плохой затеей, так как кто-то видел, как девчонки убили женщину, и теперь устраивает на них кровавую охоту.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям