Смотреть фильм Лебеди Непрядвы (1980) онлайн

Лебеди Непрядвы (1980) В героико-романтической форме фильм рассказывает о подготовке и ходе Куликовской битвы.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лебеди Непрядвы (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лебеди Непрядвы (1980)

Название фильма: Лебеди Непрядвы
Альтернативное название: Лебеди Непрядвы
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Роман Давыдов
В главных ролях: Михаил Кисляров, Владимир Кенигсон, Степан Бубнов, Николай Сергеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лебеди Непрядвы (1980) онлайн

Похожие фильмы

Интимные отношения (1996)

Семейство Бисли кажется воплощением провинциальной добродетели. Однако за приличным фасадом происходят странные вещи. Миссис Бисли берет в дом постояльца — молодого матроса. Ранимого юношу.

Однако скоро юноша попадает в смертельный треугольник: с одной стороны миссис Бисли, с другой — ее дочь…
Подробнее

Откровенное признание (2003)

Анна просто ошиблась дверью. А Вильям не сразу это понял. А когда понял, не стал говорить правду. Анна искала кабинет психоаналитика, однако случайно оказалась в офисе налогового консультанта Фабера. Она говорила, рассказывала о проблемах своей супружеской жизни, о желаниях, несбыточных в реальности, и реальности, которой нет никакого дела до ее желаний. Анна говорила, а Вильям слушал…

Потом она приходила в его офис снова и снова, и каждый раз он, вероятно, собирался раскрыть ей правду относительно самого себя, но каждый раз он удерживал себя от признания. Вильям не говорил Анне о себе, да и хотела ли она знать, что ошиблась…
Подробнее

Интимные сцены (2002)

Режиссер Жанна, известная своим смелым взглядом на секс, снимает фильм о любви. Но вскоре съемки откровенных интимных сцен превращаются в пытку: погода портится, огромный искусственный член отваливается, Актер холоден и скован, а Актриса и вовсе не знает, что нужно делать.

Через некоторое время в свете софитов и в тени уютных декораций разгораются невероятные скандалы и безумные страсти, способные свести с ума даже бывалого киномана. Но целеустремленная Жанна не унывает, она добьется желанного результата любыми, даже самыми экстремальными средствами!
Подробнее

Интимные подробности холостяцкой жизни (2008)

Как известно, кризис среднего возраста на мужчин сказывается по-разному. Вот и наши герои, подойдя к важному рубежу своей жизни, ждут больших перемен. Жан-Жак устал от женщин и по совету психолога решает сменить ориентацию. Жерар на грани развода, Патрис вдруг понимает, что он неудачник, а Серж, в поисках новых ощущений, совершает массу нелепых ошибок. Но поскольку все четверо неисправимые оптимисты — все будет круто!
Подробнее

Интимный (1988)

Оффициантка Теа, подрабатывающая моделью, становится объектом желаний для таинственного человека.
Подробнее

Пока бьют часы (1976)

Школьница Машенька попадает в сказочный Город веселых тружеников, которых с помощью слуг и колпака-невидимки угнетает злой король Кроподин I. До того, как горожане окончательно избавятся от угнетателей, Машенька будет участницей увлекательных событий и приключений.
Подробнее

Лето наших надежд (2009)

Компания друзей проводит последнее лето вместе, величайшее лето их жизни: вечеринки, воспоминания, любовь, секс… Но они прекрасно понимают что, как и всему, этому скоро придет конец и их пути разойдутся.
Подробнее

Наших бьют (2010)

Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова "интернет" и "гламур" — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого.

Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно "помял" какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям