Смотреть фильм Призрачная цель (2001) онлайн

Призрачная цель (2001) Высококлассный летчик ВВС США Хэнк Томас, незаслуженно обвиненный в гибели друга во время учений, становится жертвой коварного заговора коррумпированных военных, намеревающихся похитить уникальный сверхсекретный самолет "Сокол" с чудовищным оружием разрушения на борту, чтобы за фантастическую сумму в 10 миллиардов долларов продать его Китаю.

Лишь в самый последний момент разгадав истинные замыслы высокопоставленных предателей и беспринципных убийц, Хэнк попытается сорвать самую дорогую сделку века. Но сможет ли герой-одиночка нарушить гениальные планы алчных негодяев, для которых деньги важнее человеческой жизни?
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Призрачная цель (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Призрачная цель (2001)

Название фильма: Призрачная цель
Альтернативное название: Falcon Down
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик, триллер, фантастика


Режиссер: Филлип Дж. Рот
В главных ролях: Уильям Шетнер, Клифф Робертсон, Джадд Нельсон, Марк Кили, Дэйл Мидкифф, Дженнифер Рубин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Призрачная цель (2001) онлайн

Похожие фильмы

Фарго (1952)

Подробнее

Фарго (1995)

Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина-полицейский и страшной будет расплата…
Подробнее

Семь поколений рок-н-ролла (2007 (1 сезон))

Документальный сериал обо всем, что было изобретено в рок-музыке с 60-х годов до нашего времени
Подробнее

Грехи молодости (1958)

Подробнее

Молитва о рок-н-ролле (2003)

Фильм снят по мотивам автобиографического рок-мьюзикла Шери Лавдодж рассказывавшего историю ее жизни в бытность солисткой девичей рок-группы из Лос-Анджелеса. В центре сюжета киноверсии четыре девушки, собравшиеся в рок-группу под названием Clamdancy и мечтающие достигнуть вершин музыкального олимпа. Джина Гершон исполняет в фильме роль вокалистки и одновременно соло-гитаристки группы. И однажды судьба дает им шанс записать диск… Фон повествования составляет переплетение ссор и примирений, алкоголя, секса и наркотиков…
Подробнее

Большое Надувательство Рок-н-ролла (1980)

Фильм с беспорядочным содержанием, проникнутым типично английским фарсом, стал воплощением хаоса самих Sex Pistols (сюжетно фильм объединялся лекциями Макларена о том, как создать и "раскрутить" группу). Фильм вышел на экраны кинотеатров в 1979 году и был сопровождён одноимённым двойным альбомом.
Подробнее

Меня зовут Аллилуйя (1971)

Генерал Рамирез, лидер мексиканских повстанцев, приказывает одному из своих людей перехватить драгоценности, на которые его враги собираются купить оружие.
Подробнее

Cheng gong ling shang (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям