Смотреть фильм Удивительные приключения Человека-паука (1999) онлайн

Удивительные приключения Человека-паука (1999)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Удивительные приключения Человека-паука (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Удивительные приключения Человека-паука (1999)

Название фильма: Удивительные приключения Человека-паука
Альтернативное название: The Amazing Adventures of Spider-Man
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: короткометражка, приключения


Режиссер: Скотт Троубридж
В главных ролях: Крис Эджерли, Кэнди Мило, Пэт Фрэли, Роджер Бампасс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Удивительные приключения Человека-паука (1999) онлайн

Похожие фильмы

Чувственные удовольствия Эммануэль (2001)

Представьте себе волшебный механизм, при помощи которого можно войти в мысли и тело страстно желаемого человека! То есть Вы будете делать все вместе с ним, оставаясь при этом незамеченным… Это Ваше реальное будущее, осуществление любой эротической мечты. Добро пожаловать в мир Эммануэль 2000!

Эммануэль изъездила весь мир, но Нью-Йорк осенью оказался чем-то особенным! Это отличное место для испытания изобретения доктора Гансена, по контролю над мыслями и чувствами. В Нью-Йорк Эммануэль приехала еще и затем, чтобы помочь старому знакомому, дельцу Маркусу Шефарду. Удастся ли ей опробовать изобретение доктора и помочь другу?
Подробнее

Никогда не говори никогда (2009)

 
Подробнее

Светлая прохлада (2007)

Городская девушка Асема едет в село на берегу прекрасного озера Иссык-Куль со своим женихом Муратом. Во время сельской вечеринки Асем становится свидетелем измены Мурата с его бывшей местной девушкой Бурмой. В потрясении Асем пытается уехать в город, но благодаря роковой случайности становится жертвой обряда "похищение невесты"…
Подробнее

Руки на столе (1935)

Реджи Аллен работает маникюршей в салоне красоты при отеле Савой-Карленктон. Она бедна, но оптимистична, ее главная цель жизни — выйти за богатого мужчину несмотря ни на что. Благодаря своей коммуникабельности и умению поддержать беседу во время процедуры чистки ногтей, Реджи становится любимой маникюршей одного из клиентов гостиницы Аллена Макклина, летчика инвалида.

Проходят дни, и девушка становится единственным ярким пятном в жизни Аллена, но он скромен и никогда не говорит ей, что он влюбился в нее. Тем временем, Реджи встречает Теодора Дрю III — эксцентричного наследника некогда богатого семейства, которое потеряло все свое состояние во время краха фондовой биржи в 1929 году.

Молодые люди устраивают веселую прогулку по ночному Нью-Йорку, заходя в рестораны и изрядно потребляя алкоголь. В конце этого "вояжа" выясняется, что Теодор собирается жениться на дочери "ананасового короля" и вдобавок не в силах стоять на ногах после принятого виски. Реджи, сжалившись над пьяным Теодором, разрешает переночевать ему у себя на диване. Белокурая маникюрша и не подозревает, что не пройдет и двух недель как этот парень изменит свои планы в отношении женитьбы по расчету, предпочтя брак по любви…
Подробнее

Военный госпиталь (2012)

Наши дни. В находящейся на границе военный госпиталь прибывает молодой хирург Василий Бежин. Принципиальный и честный он сразу попадает в немилость к опытному анестезиологу Олегу Вольту, который считается признанным авторитетом благодаря своему умению извлекать выгоду из безвыходных ситуаций.

Большинство медиков госпиталя люди циничные, они давно привыкли к тяжелым условиям: одни прячутся здесь от прошлого, другие зарабатывают на свое будущее, все вместе они спасают людей: военных и гражданских, боевиков и случайных их жертв.
Подробнее

Пираты Тихого океана (1974)

Приключенческая картина по мотивам романа Жюль Верна ""Два года каникул"". Бутылка с запиской, координаты маленького острова, пустынный берег, двое моряков, умирающих от голода… Именно они и оказываются пиратами, которые с помощью товарищей решили содрать выкуп с богатых родителей героев этого фильма.
Подробнее

Пираты тихого океана (2005)

Исследуя старый испанский форт, мальчик Альберто попадает в XVII век. Его ждут много страшных опасностей и невероятных приключений. На форт собирается напасть один из самых жестоких пиратов всех морей и океанов Жак Термит. Кто же сможет защитить форт? Только Альберт и его новые друзья девочка Урпи и мальчик Игнасио из 1866 года. Они обещают местным жителям спасти форт и прогнать пирата и его кровожадную команду…
Подробнее

Юг Тихого океана (1958)

1943 год. Флот Соединенных Штатов установил несколько военных баз на Соломоновых Островах для подготовки к вторжению в Новую Гвинею. Веселые моряки, летчики и пехотинцы неплохо проводят время на песчаном берегу под тенью пальм, распевая лихие песни и знакомясь с местными девушками. Здесь сам воздух пропитан запахом любви и флирта.

Один из них жизнерадостный лейтенант Джозеф Кэйбл, молодой герой из морской пехоты, страстно влюбляется в нежную и наивную красавицу Лиат, которая отвечает ему пылкой взаимностью. Тем временем, на одном из островов живет французский плантатор по имени Эмиль де Бек. Молоденькая медсестра Нелли с военной базы влюбляется в этого зрелого мужчину и даже не прочь видеть его своим избранником, но все не так просто…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям