Смотреть фильм Коля (1996) онлайн

Коля (1996) Чешский музыкант, убежденный холостяк по меркантильным соображениям вступает в фиктивный брак с русской женщиной. Судьба наносит ему неожиданный удар. "Жена" исчезает и герой вынужден заботиться о ее пятилетнем сыне Коле.

Коля не понимает ни слова по-чешски, а его воспитатель не говорит по-русски. Их ждет трудный путь к пониманию, — путь, полный забавных недоразумений, веселых и грустных приключений, улыбок и любви…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коля (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коля (1996)

Название фильма: Коля
Альтернативное название: Kolja
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: музыка, драма, комедия


Режиссер: Ян Сверак
В главных ролях: Зденек Сверак, Стелла Зазворкова, Либуше Шафранкова, Ладислав Смоляк, Ондржей Ветхи, Андрей Халимон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коля (1996) онлайн

Похожие фильмы

Checkered Flag or Crash (1977)

Подробнее

Crash (2004)

Подробнее

Автокатастрофа (1996)

Продюсер Джеймс Баллард и его жена Кэтрин — искатели эротических приключений. Есть у обоих и другая страсть — к автомобилям. Однажды Джеймс попадает в страшную аварию. В клинике он знакомится с жертвой этой аварии Хелен и ее приятелем Воэном.

Так начинается освоение Джеймсом и Кэтрин новых ощущений: сексуального возбуждения от бьющихся машин и травмированных тел.
Подробнее

Белая графиня (2005)

Действие фильма разворачивается в конце 30-х годов в Шанхае. Ослепший американский дипломат страстно влюбляется в эмигрировавшую из Советской России овдовевшую красавицу-графиню, которая всеми силами старается поддержать семью своего покойного мужа. Она готова на все, даже на то, чтобы преступить закон…
Подробнее

Графиня (2009)

XVII век. После смерти мужа графиня Елизавета Батори становится владелицей большого родового поместья и солидного состояния. Будучи одной из самых влиятельных и могущественных женщин в Венгрии, она одновременно вызывает у окружающих восхищение, страх и ненависть.

Однажды она влюбляется в соблазнительно молодого человека, который значительно моложе ее. Однако, после непродолжительной интрижки, тот оставляет ее. Уверенная в том, что всему виной более молодая и красивая соперница, Елизавета впадает в безумство и полагает, что кровь молодых девственниц способна вернуть ей молодость и красоту.
Подробнее

Кровавая графиня - Батори (2008)

Исключительная личность Елизавета Батори интересует историков уже столетия. И даже сегодня, без малого 400 лет со дня смерти графини, взгляды на ее жизнь расходятся. В книге рекордов Гиннеса она значится как самая "большая" и кровавая убийца. Фильм о ее жизни и переплетениях самых влиятельных венгерских родов того времени.
Подробнее

Похороны графини (1990)

Подробнее

Игры графини Долинген де Грац (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям