Смотреть фильм Крутые девчонки (1997) онлайн

Крутые девчонки (1997) Прошло то время, когда мужчины не давали прохода каждой более-менее симпатичной блондинке. Теперь целый эскадрон этих ветреных красавиц выдвигает ультиматум всему сильному полу Земли.

Вы увидите самое большое количество длинноногих девушек за всю жизнь. Это фантастическая комедия, где отличная современная музыка прекрасно дополняет мастерский киномонтаж.
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Крутые девчонки (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крутые девчонки (1997)

Название фильма: Крутые девчонки
Альтернативное название: Bimbo Movie Bash
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: комедия, фантастика


Режиссер: Майк Мендез, Дэйв Паркер
В главных ролях: Трой Донахью, Мишель Бауэр, Сара Белломо, Эдриенн Барбо, Сара Сюзанн Браун, Йен Эберкромби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крутые девчонки (1997) онлайн

Похожие фильмы

Призрак (2006)

Алехандро, стареющий писатель, на склоне лет возвращается в маленькую деревушку, в которой он родился и вырос. Ему не дают покоя воспоминания о трагических событиях из давнего прошлого. В юном возрасте он отчаянно влюбился в загадочную женщину, которую все в округе сторонились, считая ведьмой. Она умерла мучительной смертью во время пожара…

И вот теперь Алехандро преследуют кошмары и видения, от которых кровь стынет в жилах и шевелятся волосы на голове. То там, то здесь он видит призрак женщины. Охваченный смутными подозрениями, Алехандро решает отправиться на то место, где когда-то стоял дом его возлюбленной…
Подробнее

Безумие любви (2001)

26 ноября 1504 года умерла королева Испании Изабелла. Согласно завещанию, корона перешла ее двадцатипятилетней дочери Хуане. Чтобы править страной от имени Хуаны, ее супруг Филипп решает добиться официального признания королевы невменяемой. Зная, что Хуана безумно влюблена в него, он принимается активно предаваться любовным утехам в объятьях прелестных дев прямо на глазах у жены.

Любовь и отчаяние, действительно, приводят Хуану на грань помешательства: ее уже не называют иначе, как Ла Лока — Сумасшедшая. Внезапно Филипп умирает. Говорят, что он заразился какой-то странной болезнью. Возможно, здесь постарался отец Хуаны, который тоже был не прочь сесть на трон. Так или иначе, осенью 1506 года тридцатичетырехлетний Филипп перешел в мир иной.

Безутешная Хуана никак не могла в это поверить. Даже когда у покойного извлекли сердце, чтобы отправить его во Фландрию, Хуана все не отпускала руки мужа и молила его открыть глаза.

Тело Филиппа забальзамировали и отправили в Гренаду. Процессия передвигалась только ночью. Днем Хуана приказывала слугам открывать гроб и заставляла музыкантов играть веселую музыку, чтобы супруг возрадовался и вернулся к жизни. Похоронная процессия так и не достигла Гренады. Испанский Парламент признал Хуану безумной и заключил ее в замке Санта-Клара, где она и оставалась до самой смерти. Безумная Хуана и там не пожелала расстаться с телом мужа и держала его возле себя еще 3 года…
Подробнее

Чувственные удовольствия Эммануэль (2001)

Представьте себе волшебный механизм, при помощи которого можно войти в мысли и тело страстно желаемого человека! То есть Вы будете делать все вместе с ним, оставаясь при этом незамеченным… Это Ваше реальное будущее, осуществление любой эротической мечты. Добро пожаловать в мир Эммануэль 2000!

Эммануэль изъездила весь мир, но Нью-Йорк осенью оказался чем-то особенным! Это отличное место для испытания изобретения доктора Гансена, по контролю над мыслями и чувствами. В Нью-Йорк Эммануэль приехала еще и затем, чтобы помочь старому знакомому, дельцу Маркусу Шефарду. Удастся ли ей опробовать изобретение доктора и помочь другу?
Подробнее

Никогда не говори никогда (2009)

 
Подробнее

Светлая прохлада (2007)

Городская девушка Асема едет в село на берегу прекрасного озера Иссык-Куль со своим женихом Муратом. Во время сельской вечеринки Асем становится свидетелем измены Мурата с его бывшей местной девушкой Бурмой. В потрясении Асем пытается уехать в город, но благодаря роковой случайности становится жертвой обряда "похищение невесты"…
Подробнее

Руки на столе (1935)

Реджи Аллен работает маникюршей в салоне красоты при отеле Савой-Карленктон. Она бедна, но оптимистична, ее главная цель жизни — выйти за богатого мужчину несмотря ни на что. Благодаря своей коммуникабельности и умению поддержать беседу во время процедуры чистки ногтей, Реджи становится любимой маникюршей одного из клиентов гостиницы Аллена Макклина, летчика инвалида.

Проходят дни, и девушка становится единственным ярким пятном в жизни Аллена, но он скромен и никогда не говорит ей, что он влюбился в нее. Тем временем, Реджи встречает Теодора Дрю III — эксцентричного наследника некогда богатого семейства, которое потеряло все свое состояние во время краха фондовой биржи в 1929 году.

Молодые люди устраивают веселую прогулку по ночному Нью-Йорку, заходя в рестораны и изрядно потребляя алкоголь. В конце этого "вояжа" выясняется, что Теодор собирается жениться на дочери "ананасового короля" и вдобавок не в силах стоять на ногах после принятого виски. Реджи, сжалившись над пьяным Теодором, разрешает переночевать ему у себя на диване. Белокурая маникюрша и не подозревает, что не пройдет и двух недель как этот парень изменит свои планы в отношении женитьбы по расчету, предпочтя брак по любви…
Подробнее

Военный госпиталь (2012)

Наши дни. В находящейся на границе военный госпиталь прибывает молодой хирург Василий Бежин. Принципиальный и честный он сразу попадает в немилость к опытному анестезиологу Олегу Вольту, который считается признанным авторитетом благодаря своему умению извлекать выгоду из безвыходных ситуаций.

Большинство медиков госпиталя люди циничные, они давно привыкли к тяжелым условиям: одни прячутся здесь от прошлого, другие зарабатывают на свое будущее, все вместе они спасают людей: военных и гражданских, боевиков и случайных их жертв.
Подробнее

Пираты Тихого океана (1974)

Приключенческая картина по мотивам романа Жюль Верна ""Два года каникул"". Бутылка с запиской, координаты маленького острова, пустынный берег, двое моряков, умирающих от голода… Именно они и оказываются пиратами, которые с помощью товарищей решили содрать выкуп с богатых родителей героев этого фильма.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям