Смотреть фильм Золотой человек (2005) онлайн

Золотой человек  (2005)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотой человек (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотой человек (2005)

Название фильма: Золотой человек
Альтернативное название: Az aranyember
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Петер Гардош
В главных ролях: Юдит Немит, Патриция Ковач, Zoltán Bezerédy, András Dömötör, Balázs Czukor, Ката Питер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотой человек (2005) онлайн

Похожие фильмы

Фауст 5.0 (2001)

Доктор Фауст — уважаемый онколог, чья работа практически захватила всю его жизнь: у него нет ни жены, ни детей, и он совершенно не догадывается, что его ассистентка Хулия влюблена в него. Как-то раз он встречает некоего Сантоса Веллу, который представляется его бывшим пациентом, чудесным образом выжившим после тяжелой операции и неутешительных прогнозов. Он относится к доктору самым доброжелательным образом и как бы походя начинает выполнять все его желания.
Подробнее

Урок Фауста (1994)

Историю Фауста, человека, который продал душу нечистому, представляет выдающийся чешский мультипликатор Ян Шванкмайер. Он превращает всем известный миф о Фаусте в сюрреалистическую смесь анимации и гиперреализма, в которой действуют живые актеры, глиняные куклы и гигантские марионетки.

Герой Шванкмайера блуждает по узким улочкам Праги с мистической картой в руках. Лабиринты улиц приводят его на заброшенный чердак, где он находит старинный кукольный театр и "Фауста" Гете посередине комнаты. Он примеряет костюм Фауста и вживается в его образ. Начавшись как невинная забава, его путешествие превратилось в реальность, и герой очутился в лаборатории знаменитого алхимика…
Подробнее

Она провела много времени в свете софитов... (1985)

Картина вращается вокруг двух главных событий в жизни Гарреля — расставания с Нико и рождения сына Луи, но эти биографические линии преломляются при помощи прихотливой логики фантазии — сновидения. Есть обязательная фигура, представляющая Нико, — это Криста. Есть альтер эго самого Гарреля — Жак Боннаффе, переживающий разрыв с Кристой.

У него есть ребенок от актрисы по имени Мари. Мари играет в фильме, который снимает режиссер Гаррель, время от времени появляющийся в кадре. Кроме того, рядом с героем Боннаффе и реальным Гаррелем есть еще персонаж, которого играет Лу Кастель. Он тоже альтер эго режиссера, снимающего Мари в фильме, который снимается в фильме Гарреля. В финале гибнет не Криста — Нико, как в жизни-биографии, а Мари, мать ребенка.
Подробнее

Контракт на любовь (2008)

Илья Ракитин — звезда российского кино. Он много зарабатывает и очень много тратит, потому что привык брать от жизни лучшее. Все должно быть высшего качества — от квартиры и автомобиля до бритвенного станка.

Слишком много поклонниц и слишком мало свободного времени, чтобы задуматься и понять: у него нет самого главного — чувств высшего качества. Но однажды он вынужден остановиться. Цепь авантюрных событий, в которые он оказался втянут, приводит к кардинальной перемене всей его жизни.

За солидный гонорар, предложенный неизвестной женщиной, он взялся четыре дня играть роль отца шестилетнего мальчика.
Подробнее

Нарушившие условия досрочного освобождения (1994)

 
Подробнее

Риск без контракта (1992)

Сергей Громов — профессиональный каскадер. Время, свободное от съемок, Сергей тратит на то, чтобы подзаработать. В основном он занимается тем, что перегоняет машины из города в город для продажи. А богатые бизнесмены ему неплохо платят.

Сергею подворачивается очередная "халтура" — надо доставить дорогую иномарку из Владивостока в Москву. На месте машину ждет покупатель, который заплатит приличную сумму. В надежде на легкий заработок Сергей мгновенно соглашается. И только в дороге он случайно обнаруживает, что под обшивкой автомобиля спрятана большая партия наркотиков…
Подробнее

Условия контракта (сериал) (2011)

Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор — человек работящий, непьющий и очень надежный. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки — рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов — огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается стать суррогатной матерью…
Подробнее

Под куполом цирка (ТВ) (1989)

Любящие друг друга молодые цирковые артисты Ирина и Максим никак не могут соединиться из-за пресловутого "треугольника", который, как выясняется, оказался мнимым.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям