Смотреть фильм Вагон (1993) онлайн

Вагон (1993)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вагон (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вагон (1993)

Название фильма: Вагон
Альтернативное название: Вагон
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Семир Асланюрек
В главных ролях: Юрий Чернов, Александр Мартынов, Эдуард Марцевич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вагон (1993) онлайн

Похожие фильмы

Красный орел (2011)

 
Подробнее

Красный орел (2010)

2016 год. Бангкок стал коррумпированной страной, где политика и преступность стали единым целым. Их новая цель построить Атомную Электростанцию, несмотря на предупреждения о радиации. Но появляется герой, который идет по следам грязных политиков и гнусных преступников и вершит свое собственное правосудие. Он наркоман, курит, пьет, но он хороший. Каждый раз, когда он убивает, он оставляет свою метку "Красный Орел" Но за Красным Орлом тоже начинается охота. Убийцу зовут Черный Дьявол. В противостоянии с ним, Красный Орел будет решать не только свою судьбу, но и судьбу своего народа…
Подробнее

Сентиментальное путешествие на картошку (1986)

Поступив в институт, герой фильма вместе с новыми товарищами едет в деревню "на картошку". Месяц, проведенный на "пленэре", не только наполняет жизнь избалованного городского юноши интересными знакомствами и впечатлениями, но и дарит ему первую любовь…
Подробнее

Пирожки с картошкой (2007)

Веселая история о том, как уберечь отношения и жениться на любимой девушке. Не дать брачному аферисту разрушить союз и увести свою невесту. Иногда для этого нужно приложить много усилий, а иногда нужно просто… просто проснуться. А пирожки? Просто хорошо, когда твоя девушка вкусно готовит.
Подробнее

Праздник печеной картошки (1977)

 
Подробнее

Воры и охотники (1930)

Капитан Сполдинг, известный исследователь, возвращается из Африки и попадает на праздник, который проводит госпожа Риттенхаус. Мистер Чэндлер собирается представить публике картину Богарда — "После охоты", приобретенную в Европе за 100 тысяч долларов. Братья Маркс помогают вернуть шедевр, украденный во время проведения праздника.
Подробнее

Пряники из картошки (2011)

Вера, преуспевающая бизнес-леди и чуткий человек. Она с большим вниманием относится к проблемам своих подчиненных, умеет давать дельные советы и поддержать в трудную минуту, но личная жизнь у Веры не складывается. Любимый человек Веры, с которым длятся отношения уже четыре года, так и не решился сделать ей предложение. По соседству с Верой, живет мальчик Егор со своей бабушкой.

Вера относится к мальчику очень трепетно, ведь он растет без родителей, она проявляет заботу о нем. Вера решает сделать ремонт в доме, где живет Егор и вызывает мастера. Мастером оказывается гастарбайтер Саша, он обаятельный и добродушный, сразу же находит общий язык и с бабушкой и с Егоркой. Вот только Вера не обращает на него внимания как на мужчину и не воспринимает всерьез. Внезапно умирает бабушка Егора, и он остается сиротой.

Вера решает усыновить мальчика, но желание это, из-за личного конфликта с чиновницей из социальной службы, для Веры практически неосуществимо. Главным условием усыновления является наличие полной семьи. Егора забирают в детский дом. Находясь на грани отчаяния, Вера решается на "фиктивный брак". Вот тут-то и выходит на "первый план" гастарбайтер Саша, которому не безразлична судьба Егора, да и к Вере он испытывает большую симпатию.
Подробнее

Сожри дерьмо и сдохни (2008)

10-летний Бенджамин и два его закадычных друга ведут себя как герои шоу "Чудаки" из MTV, снимая на камеру все свои невероятные действа и развлечения. Когда Бенджи отказывается выполнять один особо опасный трюк с тележкой из супер-маркета, Карл и Джулиус отказываются с ним больше общаться. Позже парень соглашается на рискованный трюк, но после неудачного приземления понимает, что не может двигаться. Друзья бегут за помощью, но, когда возвращаются, Бенджи уже нет на месте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям