Смотреть фильм Дирижер (1988) онлайн

Дирижер (1988) Вольная живая птица превратилась в деревянную и стала петь в хоре деревянных птиц.
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дирижер (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дирижер (1988)

Название фильма: Дирижер
Альтернативное название: Дирижер
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, семейный, мультфильм


Режиссер: Аарне Ахи
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дирижер (1988) онлайн

Похожие фильмы

Ослепительная улыбка Нью-Джерси (1989)

Целиком снятый в Аргентине, на ее бескрайних степных пространствах, этот фильм рассказывает многочисленные истории из жизни странствующего зубного врача, представителя американской стоматологической фирмы "Eversmile New Jersey", название которой взято и в качестве названия картины.

Ирландец Фергюс О`Коннелл и в Штатах себя не чувствовал как дома, вот почему он довольно легко переносит отсутствие постоянного жилья и просто крова над головой, нехватку тепла, уюта, собственной семьи. Из поселка в поселок, от бензоколонки к бензоколонке переезжает Фергюс на своем лихом, как конь, мотоцикле с коляской: учит пользоваться зубной щеткой, рассказывает о профилактике зубных заболеваний, осматривает больных и в случае срочной необходимости даже лечит.
Подробнее

Дела в Нью - Джерси (1995)

Рассказ о темнокожих подростках, обитателях городского дна, занимающихся угоном автомашин, приторговывающих крадеными тачками или попросту разбивающими их в свое удовольствие.

Для Джейсона и его друга подобное времяпрепровождение стало почти профессией. Но от безобидных романтических приключений — один шаг до настоящего преступления. Конфронтация между героями и местной полицией постепенно достигает апогея.
Подробнее

Тариф на лунный свет (2001)

Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти.

Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!
Подробнее

Девичья охота (2011)

Слабая, беззащитная и наивная москвичка Татьяна Семенова решает отомстить страховой корпорации "Гранд-Гарант", которая несправедливо отказалась выплачивать страховку ее тяжело больному отцу. Татьяна отлично знает, что месть — это блюдо, которое подают холодным, но она твердо решила действовать, и как можно скорее. Героиня "внедряется" в вышеозначенную корпорацию и постепенно — о чудо! — "прибирает" её к рукам, "по пути" влюбляясь в своего главного врага — президента компании "Гранд-Гарант" Геннадия Молчанова..
Подробнее

La cible (2003)

 
Подробнее

La cible (1924)

 
Подробнее

Bébé tire à la cible (1912)

 
Подробнее

Седьмая мишень (1984)

В промозглый вечер Бастьен становится жертвой неизвестных, жестоко избивших его ни за что ни про что. Полагая, что это случайность, Бастьен попробовал забыть произошедшее с ним, но дальнейшие события заставили его задуматься…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям