Смотреть фильм Дирижёр (2012) онлайн

Дирижёр (2012) Дирижер отправляется со своим оркестром в Иерусалим, чтобы исполнить ораторию "Страсти по Матфею". Но гастроли оборачиваются трагедией. Черное солнце Иерусалима срывает с главного героя маску благополучного художника, заставляет увидеть себя в беспощадной наготе эгоизма и жестокости. Иногда за 3 дня человек может полностью переоценить и переосмыслить свою жизнь. Меняться никогда не поздно.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дирижёр (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дирижёр (2012)

Название фильма: Дирижёр
Альтернативное название: Дирижёр
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма


Режиссер: Павел Лунгин
В главных ролях: Владас Багдонас, Ольга Оболдина, Карэн Бадалов, Дарья Мороз, Сергей Колтаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дирижёр (2012) онлайн

Похожие фильмы

Марчелло Мастроянни. Я помню, да, я помню (1997)

Фильм-портрет великого мастера, в основе которого — откровенный разговор Марчелло Мастроянни с Анной Марией Тато, его последней женой. Интервью было снято в 1996 году во время съемок 72-летнего актера в его последней ленте. Он вспоминает свою жизнь, творчество, открывая зрителям еще и талант невероятного рассказчика. С чувством юмора и самоиронией маэстро повествует о критическом отношении к своей внешности, титуле "латинского любовника", своих неудачах, личной жизни…
Подробнее

Тайна Марчелло (1997)

 
Подробнее

Лес (2006)

 
Подробнее

Джордж и Джуниор: Смотри ниже (1995)

 
Подробнее

Сэнди и Джуниор (1999)

 
Подробнее

Джуниор (1994)

Ученые-медики Алекс Хесс и Ларри Арбогаст работают над уникальным препаратом, который должен помочь женщинам избежать выкидышей. Когда финансирование исследований прекращается, друзья принимают неординарное решение, чтобы проверить эффективность изобретенного ими средства. Выкрав замороженную женскую яйцеклетку, Арбогаст вводит ее в тело Хесса, который согласился вынашивать младенца…
Подробнее

Три лягушонка (Выпуск 3) (1990)

На сей раз приключения лягушат — юмористическая вариация на тему космических пришельцев: лягушата принимают за инопланетянина, упавшего с неба, незнакомую лягушку, которую выронил аист.
Подробнее

Стресс: три, три (1968)

Супружеская пара — Фернандо и Тереза — и их друг Антонио отправляются в поездку, преследуя сразу две цели — отдохнуть и посмотреть участок, на котором Антонио, возможно, будет работать под началом Фернандо. Последний — человек довольно сурового нрава, чье религиозное воспитание дает отравленные плоды, преследуемый ревностью, которая побуждает его шпионить за женой и провоцировать ее на ласку, чтобы проверить ее отношение к себе.

Антонио же во многом составляет его противоположность — это раскованный молодой человек, веселый и легкомысленный, склонный к поверхностным циничным рассуждениям. Своей любовью к развлечениям на него немного похожа Тереза, которая однако желает отрешиться от всех проблем, даже легкомысленных разговоров о них, и едет с мужем только ради отдыха. Увеселительная прогулка этих трех персонажей преподнесет им не один стресс.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям