Смотреть фильм Три кабальеро (1944) онлайн

Три кабальеро (1944) На этот раз утенок Дональд решил посетить Мексику. Об этом его путешествии и рассказывается в этой сказке.
Жанры фильма: Музыкальные, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Три кабальеро (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три кабальеро (1944)

Название фильма: Три кабальеро
Альтернативное название: The Three Caballeros
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: семейный, музыка, фэнтези, мультфильм


Режиссер: Норман Фергюсон
В главных ролях: Кларенс Нэш, Кармен Молина, Дора Луз, Стерлинг Холлоуэй, Аврора Миранда, Хоакин Гарай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три кабальеро (1944) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение домой (1994)

Прекрасная и таинственная Юстасия мечтает повидать мир, но пока живет в маленькой деревушке, спрятанной среди зарослей вереска. Она тяготится прелестями жизни на природе, несмотря на роман с обаятельным Дэймоном. Однажды на прогулке Юстасия встречает Клима, только что вернувшегося из Парижа. Клим совершенно покорен красотой Юстасии.

В надежде начать новую жизнь и уехать в европу, Юстасия соглашается выйти за него замуж. Но и Дэймон, хотя и помолвлен с кузиной Клима, все тянет со свадьбой и не собирается отказываться от своей любви к Юстасии.
Подробнее

Давай вернемся: Возвращение домой (1999)

Не найдя достойного применения своим способностям на родине, Рохан отправляется искать своё счастье в Америку. Здесь он находит новых друзей, давших ему приют, и встречает Пуджу. Девушка влюбляется в него и надеется на взаимность.

Однако амбиции и желание проявить себя заставляют Рохана пренебречь её чувствами и найти себе компанию в более обеспеченных кругах. Проходит время, наступает отрезвление. К тому же выясняется, что жив отец, которого он считал погибшим .
Подробнее

Возвращение домой (1998)

История любви Юдит Данвер, юность которой пришлась на тяжелые годы Второй Мировой войны. Она теряет своего первого возлюбленного, становится хозяйкой большого поместья, переживает неудачный брак с фермером, гибель своей семьи, и, наконец, встречает новую любовь…
Подробнее

Возвращение домой (1978)

Салли Хайд сильно нуждается в средствах. Её муж Боб на войне во Вьетнаме. Она устраивается санитаркой в военный госпиталь, где работает её подруга Виолет. Там она встречает старого друга, Люка Мартина. Люк вернулся из Вьетнама парализованным. Между ними вспыхивает страсть. После того, как совершает самоубийство брат Виолет, еще один ветеран, вернувшийся с войны с помутившимся рассудком, все помыслы Люка направлены на то, чтобы остановить бессмысленную бойню.
Подробнее

Возвращение домой (2007)

Торжественная обстановка встречи прибывающего в родной город всемирно известного оперного певца оказывается под угрозой из-за мальчика Себастьяна, который неожиданно влюбился в новую горничную… Один неверный шаг — и скелеты начинают вываливаться из всех шкафов.
Подробнее

Rakka kenko-roku (1958)

 
Подробнее

Умисё (2007 (1 сезон))

Умисё — частная школа на побережье. В школьном бассейне тренируется команда пловцов — 12 девочек и 5 мальчиков. Канамэ Окиура — их тренер; в сущности, это единственное качество, в котором он может быть членом команды, т. к. не умеет плавать.
Подробнее

Граница области (1966)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям