Смотреть фильм Цирк дю Солей: Кортео (2006) онлайн

Цирк дю Солей: Кортео  (2006) Продолжение путешествий легендарной цирковой труппы. Кортео — кортеж, повествует нам о похоронах клоуна…

Куда он попадет? В Ад или Рай? Что встретится на его пути в загробную жизнь? Клоун вместе в Вами вознесется к звездам и окунется в страсти земной жизни… А может быть… ему это только снится? Восхитительная игра актеров и небывалой красоты и сложности гимнастические пируэты ждут Вас!
Жанры фильма: Документальные, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Цирк дю Солей: Кортео (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цирк дю Солей: Кортео (2006)

Название фильма: Цирк дю Солей: Кортео
Альтернативное название: Cirque du Soleil: Corteo
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: документальный, мюзикл, семейный


Режиссер: Danielle Finzi Pasca, Жак Мете, Jocelyn Barnabé
В главных ролях: Victorino Lujan, Шон Ломакс, Igor Issakov, Valentyna Pahlevanyan, Mauro Mozzani, Grigor Pahlevanyan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цирк дю Солей: Кортео (2006) онлайн

Похожие фильмы

Остаться в живых: На месте (2009)

Подробнее

WWE Без пощады (2008)

Подробнее

Без пощады (2009)

Судебный патологоанатом Ган назначается исследовать труп молодой женщины, которая является жертвой серийного убийцы, потрошащего свои жертвы. Все улики, детективу Мин, указывают на убийцу — эколога-фанатика Ли Сон Хо. Но когда дочь доктора Ган похищают и доктора начинает шантажировать Ли, обычное дело превращается в смертельную игру…
Подробнее

Оно (2011)

Подробнее

Оно (1927)

Бетти Лу Спенс работает за прилавком универмага Уолтхема. Она и другие продавщицы сходят с ума по сыну владельца, Сайресу Уолтхему. Его друг, богатый бездельник Монти, вдохновляется романом Элинор Глин под названием "Это", в которой рассказывается о притяжении между полами, и, разглядев "это" в Бетти Лу, приглашает её на свидание. Девушка соглашается поужинать с ним при условии, что он закажет столик в ресторане "Риц" — она знает, что тем же вечером там должен появиться предмет её грез Сайрес.
Подробнее

Оно (1989)

В основе сюжета — история уездного города Глупова от начала века до возможного будущего…
Подробнее

Каменская: Убийца поневоле (2000)

Предпринятое майором Анастасией Каменской частное расследование еще больше осложняет дело об убийстве милиционера. А за девушкой брата Анастасии, оказывается, следят какие-то жуткие люди, что тоже имеет отношение к этому непростому делу.

А еще есть человек, который методично убивает… убийц. А убийцы пытаются убить его. И если бы не профессиональная хватка и женское чутье Каменской, никто бы так и понял, кто кого хочет убить и зачем ему это надо.
Подробнее

Отменная погоня (2012)

Нью-йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям