Смотреть фильм Горячая жевательная резинка 3 (1981) онлайн

Горячая жевательная резинка 3 (1981) Подглядывания за девушками в раздевалках, танцы — шманцы — обжиманцы, разговоры про секс и поиски "опытных" женщин — на что еще взрослеющим мальчикам тратить свое время?!

Лента рассказывает о ребятах из ушедшей в прошлое эпохи 50-х годов, а потому все время звучат за кадром песни и мелодии популярных Билла Хэйли и Фрэнки Авалона, Литтл Ричарда и Чака Берри, Ритчи Валенса и Дуэйна Эдди.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Горячая жевательная резинка 3 (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горячая жевательная резинка 3 (1981)

Название фильма: Горячая жевательная резинка 3
Альтернативное название: Shifshuf Naim
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Боаз Дэвидсон
В главных ролях: Рэйчел Стейнер, Ифтах Кацур, Джонатан Сагалл, Зибилле Раух, Менаш Варшавски, Avi Hadash, Dvora Kedar, Захи Ной, Орна Дегэн, Ariella Rabinovich

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горячая жевательная резинка 3 (1981) онлайн

Похожие фильмы

Карлик Нос (1978)

Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен сын сапожника по имени Якоб — мальчик с добрым сердцем. Якоб отказывается участвовать в ее злодеяниях, и ведьма превращает его в карлика и переносит на семь лет вперед…
Подробнее

Карлик Нос (2003)

В основу сюжета положена волшебная сказка Вильгельма Гауфа. Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен ребенок с очень добрым сердцем. Обманом она заманивает к себе маленького Якоба — сына сапожника и зеленщицы.

Когда Якоб отказывается участвовать в ее сомнительных делах, ведьма превращает его в уродливого карлика. Но вечная сила любви и дружбы помогает героям сказки рассеять злые чары…
Подробнее

Волшебные родители: Волшебный идол (2006)

Подробнее

Волшебные родители: Желанилогия (2009 (1 сезон))

Подробнее

Спайси Сити (1997 (1 сезон))

Подробнее

Тотали Спайс! Фильм (2009)

Фильм рассказывает как Сэм, Алекс и Кловер стали супершпионками.
Подробнее

Спайс Уорлд (1997)

Исключительно для молодежи, любителей поп-музыки и конкретно ансамбля "Спайс герлз". Пять сумасшедших дней перед первым концертом в "Ройял Алберт Холле". Слухи, скандалы, поклонники, репортеры, психи, опасности и приключения…
Подробнее

Тоталли Спайс! (2001 (5 сезонов))

Мультипликационный сериал про трех милых девиц, сражающихся с местными силами зла, противостоящим их шпионской организации. У них есть летающий ранец, встроенный в помаду лазер и множество других интересных штук, с помощью которых красавицы побеждают врагов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям