Смотреть фильм Игра (2011) онлайн

Игра (2011) Наблюдение, основанное на реальных случаях травли подростками друг друга. В центре Гетеборга группа мальчишек от 12 до 14 лет с 2006 по 2008 год совершила около 40 ограблений других детей. Для этого ворами применялась тщательно продуманная схема под названием "трюк с братом", основанная скорее на продвинутой ролевой игре и бандитских понятиях, нежели на физическом насилии.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра (2011)

Название фильма: Игра
Альтернативное название: Play
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Рубен Остлунд
В главных ролях: Кевин Ваз, Sebastian Blyckert, Abdiaziz Hilowle, Yannick Diakité, Anas Abdirahman

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра (2011) онлайн

Похожие фильмы

Хозяин горы (2002)

Родители 12-летнего Марка уехали на лето за границу, оставив сына на попечение дяди Джека — лесничего, живущего в маленьком городке. Заместитель Джека, индеец Суини, обучает Марка секретам общения с животными и рассказывает легенду о Долине гризли, где вдали от охотников и браконьеров огромные медведи наслаждаются полной свободой.

И один медведь по имени Бен, живущий в заброшенной шахте, становится лучшим другом Марка. Но их дружбе грозит опасность. Мэр Бенсон, уверенный в том, что Бен нападает на его овец, предлагает награду за голову медведя. И приходит ужасное известие, что родители Марка погибли в автокатастрофе. Социальные работники осаждают дом его дяди, требуя отправить Марка в приют. У мальчика остается лишь один выход — бежать в лес, ставший для него родным домом, и искать спасения для себя и Бена…
Подробнее

Чёрное золото (2011)

 
Подробнее

Гарольд и Кумар вперед в Амстердам (2008)

 
Подробнее

Молния: Смертельный разряд (2003)

В Городе Белл Пойнт, штат Орегон, жители запуганы атаками чудовищной грозы, провоцирующей пожары, отключение электричества и разрушение коммуникаций.

Ученые и официальные лица сбиты с толку растущими атмосферными нарушениями, но понимают, что что-то должно быть сделано, прежде чем начнется паника среди жителей.
Подробнее

Смертельный разряд (2009)

Таинственный незнакомец появляется в городке именно в тот день, когда молния убивает туриста. Странник утверждает, что его миссия — уничтожить существо, которое спускается на землю верхом на молнии, чтобы убивать. Поначалу Шериф не обращает внимания на эти слова, считая их речью обыкновенного безумца. Но однажды светящаяся тварь является в дом за его сыном…
Подробнее

Удар молнии (1985)

 
Подробнее

Удар молнии (2012)

 
Подробнее

Провокатор (2011)

Старший следователь СКП Панкратов втайне от начальства (что ему свойственно) едет на расследование убийства своего давнего товарища и его семьи в Краснодарский край, где провокационными методами пытается вывести преступную группировку местного авторитета Сапуна, который к тому же является главой злополучного края, на чистую воду.

Помогает ему в этом увязавшийся следом Сангаджи и очаровательная журналистка из Москвы Женя Колесникова, которую они встречают уже на месте, по уши увязнув в криминальной истории…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям