Смотреть фильм Свет мой (2007) онлайн

Свет мой (2007) Cвета и Валера знают друг друга с пеленок. Детская дружба постепенно уступила место романтическому увлечению, и молодые люди стали жить вместе. Через три года гражданского брака их отношения по-прежнему теплые, ровные, доверительные — чего же еще желать?

Однажды ребята идут на день рождения к однокурснице Светланы Ольге. Романтичная студентка видит Валеру и понимает, что он не кто иной, как ее принц. Да и сам Петров не остается равнодушным к чарам молодой привлекательной женщины. Света чувствует, что отношение мужа изменилось: он стал равнодушным и невнимательным. Девушка решает не стоять у него на пути и уходит из дома. Она бросает аспирантуру, пытается начать новую жизнь в глубинке.

Валера живет с Ольгой, его желание исполнилось. Но в том-то и дело, что вспышка страсти прошла без следа, и молодой человек все чаще думает о том, как ему не хватает Светы… Он уже почти готов сделать решительный шаг, но тут Ольга попадает в аварию…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свет мой (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свет мой (2007)

Название фильма: Свет мой
Альтернативное название: Свет мой
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Эльёр Ишмухамедов, Лейла Недорослева
В главных ролях: Алексей Зуев, Михаил Присмотров, Светлана Антонова, Елена Владомирская-Пастревич, Елена Полякова, Александр Старченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свет мой (2007) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение Будулая (1985)

Более полугода не возвращалась память к жестоко избитому бандитами Будулаю. Случайная встреча с сыном Ваней, узнавшим от матери, что его настоящий отец — Будулай, возвращает цыгану память.
Подробнее

Сад желаний (1987)

Лирическая драма о последнем предвоенном лете трех сестер, приехавших к бабушке в деревню. Мир пока представляется им огромным и прекрасным "садом желаний", все ждут с нетерпением дня рождения Аси, которую не покидает предчувствие надвигающейся беды. Съезжаются гости, но нет ее родителей и Ася пока не знает, что отец объявлен врагом народа, завтра она не увидит свою мать, а война — совсем близко…
Подробнее

Незаконнорожденный брат Бога (1986)

Подробнее

Незаконнорожденный (1983)

Подробнее

Загадка незаконнорожденного (1970)

Бывшая икона мира моды Лу Андреас Санд уединилась в доме на берегу океана, где пытается наладить новую жизнь, посвятив себя поэзии и скульптуре. К девушке, измученной депрессией и страдающей от последствий бурной жизни, приезжает друг — фотограф Аарон Рейнхардт, который стал кинорежиссером. Он намеревается взять у бывшей манекенщицы несколько интервью и снять о ее жизни фильм. Во время разговора Лу предается воспоминаниям о своем взлете и последующем падении, и в ее памяти возникает смесь из реальных и вымышленных событий…
Подробнее

Незаконнорожденный (1995)

Джодхрай Соланик переезжает в Бомбей вместе со своей женой и другом — слугой Ратаном. Там Джодхрай убивает короля мафии и занимает его место. Двадцать пять лет он жил счастливо и богато вместе со своей женой и сыном Дипаком.

Как вдруг выясняется, что у него есть незаконнорожденный сын — Джай Бакши, который работает офицером полиции. Это известие шокировало Джодхрая. Его собственный сын впутался в криминальную историю.

Джодхрай посылает наёмного убийцу, чтобы тот убил Джая. Бандит Радж вовремя вмешивается и спасает Джая… Почему мафиози спасает жизнь офицера полиции? Драма приобретает новый оборот, когда кто-то похищает мать Джая.
Подробнее

Привидение (2004)

Девушка, страдающая от амнезии, пытается выяснить причины цепочки странных смертей ее подруг и обнаруживает, что в несчастных случаях виновен призрак.
Подробнее

Небольшое привидение (2008)

Родители Макса очень выгодно купили небольшой домик и вот, вся семья переезжает на новое место. Макс большой любитель фокусов и он готовит номер для выступления в школе на Хэллоуин. Однажды пёсик Макса находит на заднем дворе обрывок бумаги с непонятным заклинанием. Оказывается, что в подвале дома находится тоннель в параллельный мир со всякой нечистью, в котором и сгинули бывшие хозяева дома. Нечисть собирается выйти наружу и только Макс сможет спасти наш светлый Мир от потустороннего зла и закрыть тоннель…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям