Смотреть фильм Высокая проба (1983) онлайн

Высокая проба  (1983) Назначенный на должность начальника литейного цеха Сергей Ильин, выдвигает перед руководством завода план реорганизации работы. Эти предложения находят как своих приверженцев, так и противников.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Высокая проба (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высокая проба (1983)

Название фильма: Высокая проба
Альтернативное название: Высокая проба
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 204 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Игорь Усов
В главных ролях: Ада Роговцева, Валерий Захарьев, Татьяна Лаврентьева, Ирина Губанова, Анатолий Кузнецов, Евгений Меньшов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высокая проба (1983) онлайн

Похожие фильмы

Странные подарки Аль-ТВ (2003)

Подробнее

Львы Аль-Рассана (2011)

Подробнее

Аль Капоне (1959)

Время, когда Аль Капоне появился в Чикаго и начал работать вышибалой в заведении своего дяди Торрио, называли "веком джаза", годами "сухого закона". Очень быстро Капоне вошел в число пяти "владельцев" города, которые поделили Чикаго на сферы влияния и начали распоряжаться всем — от выборов мэра до продажи жевательной резинки…
Подробнее

Парни Аль Капоне (2002)

Действие фильма происходит в 1927 году в Чикаго, в колыбели мафиозных структур Америки. Трое англичан, по стечению обстоятельств попавшие в этот город, всеми силами стараются приспособиться к шальной жизни среди гангстерских разборок и подпольных тотализаторов. Но оставаться в стороне получается недолго. Люди одного из самых влиятельных мафиози истории, Аль Капоне, приметили смышленых друзей, способных, к тому же, неплохо постоять за себя…
Подробнее

Мир драконов: Продолжение легенды (1999)

Юный шотландский волшебник должен защитить последнего из живущих на земле драконов от заклятого врага — злобного рыцаря, мечтающего с помощью драконьей крови ввергнуть мир в вечную тьму.
Подробнее

Великий завоеватель: Продолжение легенды (2007)

Фильм рассказывает о жизни короля-воина Наресуана, освободившего сиамцев от бирманского ига, за что до сих пор считается национальным героем. Маленьким мальчиком он, принц Сиама, был взят в заложники королем Бирмы, и жил в плену до 16 лет. Там в нем и зародилась идея борьбы за независимость своего народа…
Подробнее

Первый апокриф (1993)

Подробнее

Седьмой сын (2013)

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям