Смотреть фильм Класс (2010) онлайн

Класс  (2010)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Класс (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Класс (2010)

Название фильма: Класс
Альтернативное название: Class
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Дэвид С. Касс ст.
В главных ролях: Джоди Лин О’Кифи, Констанс Мари, Джастин Бруенинг, Эрик Робертс, Райан Карнес, Катрин Мэри Стюарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Класс (2010) онлайн

Похожие фильмы

Возьми меня с собой на бейсбол (1949)

Эдди и Деннис — профессиональные игроки в бейсбол, но в глубине души они — онферансье водевиля. Неприятности в их размеренной жизни и карьере начинаются когда, в очередной раз, выходя на бейсбольное поле, друзья узнают, что у их команды новый владелец по имени — К. С. Хиггинс.

Удивлению и возмущению парней нет предела, но главный сюрприз ждет команду впереди: оказывается Хиггинс — это красивая женщина! Сражение полов начинается. В итоге после курьезных историй изапутанных любовных интриг главные герои находят свою половину. Эдди обретает любовь красавицы Хиггинс, а весельчак Деннис Рьян открывает своё сердце девушке поимени Шерли Делвин, которая знает толк в бейсболе.
Подробнее

Возьми меня с собой 2 (2009)

Жизненные пути школьных подруг — Риты, Гали и Тамары — разошлись. Каждая из них пытается найти настоящую любовь. Но, взрослея, героини понимают, что ни красота, ни деньги не являются панацеей от одиночества. Любовь, измены, проблемы взрослых и детей и поиски своего места в жизни — вот то, с чем им предстоит столкнуться на пути к намеченной цели. И хотя этих трех женщин объединяет старая и крепкая дружба, у каждой из них свой путь к счастью…
Подробнее

Возьми меня с собой (2008)

История трёх женщин, когда-то школьных подруг. У каждой из них свой путь к счастью… Красавица Рита не чувствует себя счастливой несмотря на то, что она любима. Она по привычке принимает подарки своих богатых поклонников, но роскошная жизнь ей уже давно опостылела. В конце концов, она обретает смысл жизни, помогая детям из детского дома…

Галю мучает ревность. Она маскируется, надевает парик, темные очки и плащ и едет на такси шпионить за мужем, а, убедившись в его неверности, решает ответить ему тем же…

Третья подруга, Тамара и не помнит, когда она в последний раз влюблялась, в свои сорок она уже и не мечтает завести детей. Мужчины для неё товар, за который нужно платить собственным временем, а порой и свободой. Между тем, она готова на многое ради женской дружбы. Возможно это единственное настоящее и стоящее, что осталось в её жизни…
Подробнее

Karan Koron (1990)

 
Подробнее

Каран (1994)

 
Подробнее

Домой на праздники (1995)

Не самая благополучная семья собирается вместе на День Благодарения. Томми приводит домой друга, который очень понравился его сестре. Но сестра думает, что друг Томми — его новый любовник.
Подробнее

Том Виски или помешанный иллюзионист (1900)

 
Подробнее

Иллюзионист (1984)

Этот фильм трудно пересказать, т. к. в нем и действительность, и выдумка, мечта и иллюзия — все перемешалось удивительным образом, переходя из одного в другое. Картина идет под аккомпанемент музыки и звуков. В самом начале фильма человек смотрит в замочную скважину из приоткрытого шкафа. Все, что последует дальше, происходит в воображении этого человека. Прихотливая последовательность событий ставит в центре фильма двух братьев. Нереализованные амбиции, потерянная молодость, неминуемая операция на мозге, одержимый суицидом отец, богатый дедушка — вот ингредиенты этого полного юмора фильма.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям