Смотреть фильм Блюз о лучшей жизни (1990) онлайн

Блюз о лучшей жизни (1990) Жизнь как известно, не прогулка по саду с розами. Она постоянно ставит нас перед очень важными решениями, от принятия которых будет зависеть все наше дальнейшее существование. Если в ответственный момент интуиция не подскажет ничего, а рассудок сохранит гордое молчание, возможна непоправимая ошибка.

Герой этого фильма, Блик, сделал свой главный выбор, когда в детстве взял в руки трубу. Теперь он — известный джазмен, руководитель собственного ансамбля. Но это не спасает Блика от новой проблемы: кто из его двух девушек — та самая, единственная…?

И когда Блик решает помочь своему другу детства, он еще не знает, что уже сделал свой выбор, который навсегда изменит его жизнь.
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Блюз о лучшей жизни (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блюз о лучшей жизни (1990)

Название фильма: Блюз о лучшей жизни
Альтернативное название: Mo' Better Blues
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: музыка, драма


Режиссер: Спайк Ли
В главных ролях: Уэсли Снайпс, Джанкарло Эспозито, Робин Харрис, Дензел Вашингтон, Спайк Ли, Жуа Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Блюз о лучшей жизни (1990) онлайн

Похожие фильмы

Наказание (1981)

Подробнее

Покахонтас (1910)

Подробнее

Наказание (2011)

Фильм расскажет историю подростков, которым надо продержаться последний год в школе. Задача непростая, так как на пути у них стоит убийца-любитель жестокого кино.
Подробнее

Покахонтас: Легенда (1995)

Подробнее

Покахонтас 2 (1998)

Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь в Лондон чтобы установить мир между двумя великими землями. Однако, правитель Рэтклифф неподалеку, он пытается захватить Джеймстаун и цена для него не имеет значения, ничто не остановит его в желании оклеветать принцессу…
Подробнее

Покахонтас (1995)

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Подробнее

Ханки и Спанки (1938)

Подробнее

Генерал Спанки (1936)

Рассказ о том, как маленький мальчик приложил свою руку к одной из самых знаменитых побед в истории Гражданской войны в США.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям