Смотреть фильм Любовь в жизни Омара Хайамы (1957) онлайн

Любовь в жизни Омара Хайамы (1957)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь в жизни Омара Хайамы (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь в жизни Омара Хайамы (1957)

Название фильма: Любовь в жизни Омара Хайамы
Альтернативное название: Omar Khayyam
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Майкл Ренни, Корнел Уайлд, Рэймонд Мэсси, Има Сумак, Дебра Пейджит, Джон Дерек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь в жизни Омара Хайамы (1957) онлайн

Похожие фильмы

Крейцерова соната (1915)

Подробнее

Крейцерова соната (1914)

Подробнее

Крейцерова соната (1911)

Подробнее

Крейцерова соната (1956)

Подробнее

Крейцерова соната (2008)

По мотивам одноименной повести Льва Толстого. У Эдгара Хадсона есть все — престижная работа, деньги, красавица-жена и двое детей. Когда Эдгар познакомился со своей будущей супругой Эбби, она была многообещающей пианисткой, но после рождения детей бросила занятия музыкой. Понимая, что Эбби тоскует по любимому занятию, Эдгар знакомит ее с молодым пианистом Эйданом и предлагает им сыграть дуэт на благотворительном вечере. Эбби и Эйдан выбирают для выступления "Крейцерову сонату" Бетховена и начинают репетировать. Заподозрив, что у них роман, Эдгар начинает в буквальном смысле сходить с ума от ревности.
Подробнее

Крейцерова соната (1987)

Сложные морально — нравственные проблемы, которые семейная жизнь ставит перед своими героями, делают фильм созвучным не только времени создания повести. В киноверсии, как и в ее первооснове, сталкиваются разные временные пласты, она остросюжетна и динамична, интересна и своеобразна по кинематографическому решению.
Подробнее

Феникс в ярости (2009)

Молодую девушку Дью бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков: мастер Саним, Ки Му и длинноволосый Ки Ма, позже к ним присоединяется загадочный Ки Квай с прической из дрэдов.. Они берут ее под свою опеку и обучают приемам боевого искусства Мейрайют, состоящего из пьяного тайского бокса и танцевальных движений из хип-хопа…
Подробнее

Вилли Вонка и шоколадная фабрика (1971)

Джин Уайлдер в роли эксцентричного кондитера Вилли Вонка, способный осуществить мечты любого ребенка. В качестве коммерческого приема он спрятал пять золотых билетов в шоколадные батончики и решил испытать честность победителей.

Во время тура по стране лакомств необходимо соблюдать твердые правила, иначе не будет самой главной награды — пожизненного обеспечения шоколадом Вилли Вонка. Четыре победителя не удержались, а пятый, Чарли, оказался стойким мальчиком, хотя его пытались уговорить совершить кражу. Чарли взял с собой мудрого советчика — любимого дедушку Джо!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям