Смотреть фильм Золушка 3: Злые чары (2007) онлайн

Золушка 3: Злые чары  (2007) Злая мачеха вызывает заклинание, которое уничтожает все, что сделала Крестная. Все, что она создала (платье, лошади и карета), все с помощью чего Золушка попала на Бал — действует теперь на пользу мачехе и ее дочерям. Теперь, когда волшебство исчезло, будет ли у сказки счастливый конец? Что будет делать Золушка?
Жанры фильма: Мелодрамы, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Золушка 3: Злые чары (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золушка 3: Злые чары (2007)

Название фильма: Золушка 3: Злые чары
Альтернативное название: Cinderella III: A Twist in Time
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: семейный, мультфильм, фэнтези, мелодрама


Режиссер: Фрэнк Ниссен
В главных ролях: Дженнифер Хейл, Андрэ Стойка, Сьюзан Блэйксли, Расси Тейлор, Тресс МакНилл, Кристофер Дэниэл Барнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золушка 3: Злые чары (2007) онлайн

Похожие фильмы

Зверинец (1978)

Ребята одного из колледжей разделились на два братства. В одно из них входят шумные, веселые, дружные студенты, доставляющие много хлопот преподавателям. Другое состоит из заносчивых и высокомерных детей состоятельных семейств, настоящих снобов…
Подробнее

Ein fliehendes Pferd (1985)

 
Подробнее

Ein fliehendes Pferd (2007)

 
Подробнее

Пожиратели крови (1980)

Во время облавы на хиппи, выращивающих коноплю, погибают два федеральных агента. Начальник полиции решает распылить над полем запрещенных злаков ядовитое вещество, чтобы хиппи не могли использовать наркотики. Но тем эта акция нипочем. Они собирают урожай и начинают курить. Естественно, они заражаются распыленной отравой и превращаются в настоящих зомби, жаждущих человеческой крови и плоти. В это время ничего не подозревающий рейнджер Том Коул вместе со своей женой Полли и братом отправляются на пикник в лес, расположенный рядом с полем…
Подробнее

Пожиратели мозгов (1958)

Жуткие вещи творятся в городке Ривердэйл, что в штате Иллинойс — сначала из-под земли вылезает непонятная штуковина, похожая на космическую ракету, а затем неизвестные науке существа начинают подчинять себе разум местных жителей.
Подробнее

Пожиратели (2011)

Недалекое будущее… Планету охватывает эпидемия чудовищного вируса. Практически все жители Земли превратились в зомби. Выжить удалось только троим — охотникам на зомби Игорю и Алексис, и ученому Джино. Спасаясь от несметных полчищ живых мертвецов, они очутились закрытыми в крепости. Им предстоит узнать, что же произошло с людьми, что это была за эпидемия, и как с ней бороться…
Подробнее

Блюз (1994)

 
Подробнее

Блюз (2003 (1 сезон))

"Блюз" — это телевизионный фильм в семи частях, снятых именитыми режиссерами, каждый из которых предложил свой собственный, глубоко личный и прочувствованный взгляд на традиционную музыку "черной" Америки.

Все участники проекта — Вим Вендерс, Ричард Пирс, Чарльз Барнетт, Майк Фиггис, Клинт Иствуд и, конечно, его вдохновитель и руководитель Мартин Скорсезе — не просто интересуются блюзом. Этой музыке принадлежат их сердца. Вместе и по отдельности они размышляют о природе и сущности блюза, о его трансатлантической одиссее — из Западной Африки в Северную Америку и далее в Европу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям