Смотреть фильм Студия 30 (2006 (6 сезонов)) онлайн

Студия 30  (2006 (6 сезонов)) Команде придурковатых сценаристов относительно популярного телешоу "The Girlie Show" во главе с Лиз Лемон назначают нового босса — Джека Донаги. А тот, в свою очередь, первым делом приглашает в шоу новую звезду — полусумасшедшего черного комика Трейси Джордана, эдакую пародию на Мартина Лоуренса. В итоге, на рабочем месте начинается полный хаос: сценаристы против босса, новая звезда против сценаристов, старые актеры недовольны всеми, а тут еще и непонятный секретарь Кеннет, по которому не совсем ясно, действительно ли он непроходимый дебил, или на самом деле большой хитрец…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Студия 30 (2006 (6 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Студия 30 (2006 (6 сезонов))

Название фильма: Студия 30
Альтернативное название: 30 Rock
Фильм вышел: 2006 (6 сезонов)
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Скотт Эллис, Стив Бушеми, Дон Скардино
В главных ролях: Трэйси Морган, Джек МакБрайер, Скотт Эдсит, Джейн Краковски, Джуда Фридлендер, Тина Фей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Студия 30 (2006 (6 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Тростниковые жабы: Оккупация (2010)

Ядовитые тростниковые жабы были завезены в Австралию в 1935 году для борьбы с жуками, разорявшими сахарные плантации. С тех пор жабы размножились так, что стали представлять угрозу всей экосистеме страны.

Передовые технологии позволили создать полный напряжения и юмора фильм с точки зрения жаб. Впервые человек имеет возможность с головой окунуться в мир этих загадочных существ и почувствовать себя жабой, захватившей целый континент и вышедшей на охоту в поисках пропитания…
Подробнее

Элита убийц (1975)

Наемный убийца Джордж Хансен обманывает своего партнера Майка Локена, чем порождает у того неуемную жажду мести со всеми вытекающими из этого последствиями.
Подробнее

Элита киллеров (2011)

Бывшему бойцу британских силовых структур приходится забыть о тихой размеренной жизни отставника, когда его лучший друг оказывается в опасности.
Подробнее

Моя мама Снегурочка (2007)

Новый Год — время добрых чудес. В жизни и делах Лене сопутствует успех, она точно знает, чего хочет, и всегда добивается намеченной цели. В предновогоднем расписании деловой женщины нет ни одной лишней минуты и кажется, ничто не сможет заставить ее остановиться. Маленькому Степе не нужны дорогие игрушки, а нужно лишь немного любви и домашнего тепла. Отчаявшись найти понимание у взрослых, он отправляется на поиски Деда Мороза, чтобы попросить себе новую маму. Зимний город сталкивает его с Леной и женщина неожиданно ловит на себе полный надежды взгляд ребенка, увидевшего в ней добрую фею. Эта случайная встреча изменит всю их жизнь…
Подробнее

Моя мама русалка (2007)

Томас Бредли, овдовевший профессор, преподающий в Оксфордском университете, вот-вот может потерять свою работу. После смерти жены они остались вдвоем с дочерью, 12 летней Сиреной. В последней попытке завершить свои исследования и сохранить работу, Бредли с дочерью отправляются в Грецию. Сирена знает, что ее отец прежде всего нуждается в любви и поддержке, и пытается найти для папы подругу из местных женщин, которые к сожалению, не очень впечатлены немного забавным и неуклюжим Томасом.

К счастью, судьба на стороне Сирены и в один прекрасный день происходит чудо: Сирена встречает прекрасную Нереиду, умницу, да к тому же… русалку! Сирена верит, что Нереида в совершенстве подходит для того, чтобы стать женой для отца и ее новой мамой. Только Сирена не знает о надвигающейся опасности: за Нереидой охотится капитан Маврос и вовсе не для того, чтобы назначить ей свидание…
Подробнее

Моя маленькая невеста (2004)

Дедушка Боюн с юношеских лет был другом деда Санг-Мина. В своё время, перед тем как отправиться на войну два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако судьба распорядилась так, что у обоих друзей родились только мальчики и поэтому исполнение старого обещания перешло на следующее поколение, которое об этом даже и не подозревало…
Подробнее

Моя вторая мама (1989 (1 сезон))

Теленовелла, рассказывающая о непростом женском счастье Даниэлы Лоренте. Модельер Даниэла расстается со своим мужем Альберто, он оказывается не просто подлым человеком, скрывшим, что у него есть семья, но и преступником. Засадив его в тюрьму, отдохнуть измотанная женщина отправляется с подругой в круиз, где встречает бизнесмена Хуана Антонио, который недавно пережил драму — скончалась его жена. На руках у Хуана Антонио осталась маленькая дочь. Между ним и Даниэлой вспыхивает любовь, но путь к семейному счастью оказался долог.

У Хуана-Антонио есть любовница Ирене — тщеславная и фривольная женщина, которая во что бы то ни стало стремится стать его женой. Восьмилетняя Моника никак не хочет принимать Даниэлу, а та изо всех сил пытается стать для девочки не только другом, но и настоящей мамой. Моника не хочет признавать ее как свою вторую маму, как женщину, которая полюбила её отца и заняла место её родной матери. Несмотря на это, Даниэла очень хорошо относится к девочке.

И через какое-то время она завоёвывает её сердце. Проходят годы, но семью не покидает прошлое — Альберто, бывший муж Даниэлы, выходит из тюрьмы с жаждой мести и объединяется с Ирене. В его голову приходит коварный план — соблазнить Монику, которая превратилась в красивую девушку, тем самым отомстив Даниэле за многие годы заточения в тюрьме…
Подробнее

Стой! Или моя мама будет стрелять (1992)

У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать "хозяйство".

Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует… чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

В итоге Джо получает нового напарника — собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям