Смотреть фильм Взаперти (2002) онлайн

Взаперти (2002) В 19 лет Клод попадает в исправительную колонию строгого режима. Его сильная воля и хорошие внешние данные сразу же приводят к конфликту с Тарзаном — тюремным авторитетом. За искусное умение отражать жестокие нападки Тарзана, Клоду приходится заплатить слишком высокую цену — его жизнь в опасности.

Зизи, лидер противоборствующей тюремной группировки, замечает потенциал Клода и предлагает защиту. В ответ на это Клоду необходимо стать членом группировки Тарзана и участвовать в боях за власть на территории тюрьмы.

Драки переходят в затяжные бои и становятся все более жестокими и onacными. Клод ощущает, что влияние Зизи гнетет его все больше и больше и в отчаянии обращается к Фантому — двадцатилетнему ветерану тюрьмы. Но напряжение, агрессия и злоба слишком велики. Подчинится ли Клод Фантому и сумеет ли отказаться от кровавой мести?..
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Взаперти (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Взаперти (2002)

Название фильма: Взаперти
Альтернативное название: Histoire de Pen
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: драма


Режиссер: Michel Jetté
В главных ролях: Давид Бутэн, Karyne Lemieux, Dominic Darceuil, Поль Дион, Сильвен Бьюшам, Эммануель Огер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Взаперти (2002) онлайн

Похожие фильмы

El rostro oculto de Villa (2004)

Подробнее

Сын бледнолицего (1952)

Подробнее

Элис, милая Элис (1976)

Место действия фильма — религиозная католическая община в городе Патерсон (штат Нью-Джерси), 1961 год. Кэтрин Спейджес, молодая разведённая женщина с двумя детьми, 12-летней Элис и 9-летней Карен. Карен готовится получить первое причастие. Симпатичный священник дарит ей старинное распятие, которое досталось ему от его матери. Элис с обидой и завистью смотрит на счастливую младшую сестру. Чтобы поквитаться с Карен Элис жестоко подшучивает над ней.
Подробнее

Папина дочь (1996)

Сатана принимает разные обличья. Иногда у дьявола — совершенно невинное лицо. 10 — летняя Джоди, удочеренная семьей Митчеллов, очень любила своего отца. Он тоже любит Джоди. И во имя папиной любви девочка была способна на все.

Чтобы в результате надвигавшегося развода приемных родителей не потерять папу, Джоди решила идти до самого конца. И чем чаще ссорились супруги, тем больше становилось трупов за спиной маленькой девочки.
Подробнее

Лицо Аналии (2008 (1 сезон))

В этой захватывающей истории амбиция, месть, и преступный мир переплетаются, чтобы сговориться против Марианы Андраде, молодой и успешной деловой женщины, которая обнаруживает, что у её мужа есть роман с её кузиной Сарой. Сара — красивая и опасная женщина, связанная с мафией незаконного оборота наркотиков. Она способна пойти на всё, даже на убийство ради достижения желанной цели. Когда Мариана обнаруживает ужасную правду, она уезжает из дома, и встречается лицом к лицу с женщиной Аналией, которую послали, чтобы убить её. После, у обрыва происходит страшная автомобильная катастрофа, которая оставляет изуродованной, но живой только Мариану. Её спасает учёный генетик, который невольно восстанавливает её лицо в неправильном изображении. Неспособная помнить своё прошлое, и теперь, с лицом Аналии, женщины, которая попыталась убить её, Ана вынуждена противостоять тёмному и опасному прошлому её "убийцы". С этого момента она будет жить двойной жизнью, которая развязывает борьбу между любовью и её желанием мести…
Подробнее

Вышибала (2000)

Генри Кридлоу всегда пытался соответствовать… Он старался быть сдержанным, следовать писаным и неписаным правилам. Но однажды утром он обнаружил… что у него нет лица.

Долгие годы смирения и покорности лишили его самой важной вещи — индивидуальности. Он превратился в безликий призрак.

С него хватит! Он отомстит всем, кто в этом виноват. Жене, изменяющей ему направо и налево, другу и партнеру, обманывающему его, боссу, который смешивал его с грязью. Ведь только кровавая месть поможет ему вернуть потерянную личность…
Подробнее

Lucky 13 (2005)

Молодой человек хочет встретить ту единственную и не повторимую, о которой мечтает с детства, встречаясь с множеством девушек в своей жизни он не находит своей половины… Оказывается что далеко и ходить не надо, он понимает, что любит ту, с которой знаком с детства…
Подробнее

Fair Game (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям