Смотреть фильм Дорога к любви (2001) онлайн

Дорога к любви (2001) Фильм про геев-арабов. Когда Карим, французско-алжирский студент (натурал), живущий в Париже, пытается найти геев среди мусульманского сообщества под предлогом дипломной работы на эту тему и под влиянием увиденного по ТВ сюжета про египетскую деревню Сива, где в прошлом мужчинам было разрешено жениться друг на друге, он сталкивается с табу, наложенным на эту тему.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорога к любви (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорога к любви (2001)

Название фильма: Дорога к любви
Альтернативное название: Tarik El Hob
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: драма


Режиссер: Реми Ланж
В главных ролях: Mustapha Khaddar, Sihem Benamoune, Фарид Тали, Abdellah Taia, Riyad Echahi, Карим Тарек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорога к любви (2001) онлайн

Похожие фильмы

Миф (2005)

Главный герой — археолог, ведущий раскопки в местах древних городов и захоронений. Снимая слой за слоем, пробираясь через толщу веков, пытливый исследователь погружается в древность и мистическим образом перевоплощается в воина, от которого много веков назад зависела судьба целого народа. Миф становится реальностью…
Подробнее

Разрушитель (1993)

В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Лос-Анджелес.

Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
Подробнее

Блэйд 2 (2002)

Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами Кровавой Стаей, — элитным отрядом вампиров-воинов.
Подробнее

Блэйд 3: Троица (2004)

Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд — единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в "Планету вампиров".

Стремясь помешать Блэйду в реализации его плана, верхушка вампиров во главе с Даникой Талос натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают жутким монстром…
Подробнее

Блэйд (2006 (1 сезон))

Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус — упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру…
Подробнее

Блэйд (1998)

Получеловек-полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы — Дьякона Фроста. Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения.

Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой…
Подробнее

Мистер и миссис Бридж (1990)

30-е годы 20-го столетия. Уолтер Бридж, преуспевающий адвокат, владелец юридической конторы, отец сына Дугласа и дочерей Кэролин и Руфь, живет в приличном особняке, имеет немалое состояние, обеспечив и собственную старость, и начальный капитал для самостоятельной жизни родных детей. Единственная черта его характера, которая не дает покоя многим окружающим, — сухость поведения, невероятная строгость, непоколебимая сдержанность…
Подробнее

Мистер и Миссис Смит (1996 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям