Смотреть фильм Человек-мотылек (2001) онлайн

Человек-мотылек (2001) Спустя два года после трагической гибели жены талантливый журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Он не знает, как он попал сюда и что он здесь делает, но удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое дает совершенно неожиданные результаты: страшное создание с огненными глазами, внезапно являющееся людям в сумраке ночи, всегда становится предвестником чудовищных трагедий.

Оставляя людям свои жуткие пророчества, оно, кажется, хочет спасти их, но Клайн должен во что бы то ни стало выяснить истинные цели неуловимого призрака, ведь незадолго до своей смерти его жена тоже видела призрачную фигуру ужасного человека-мотылька…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек-мотылек (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек-мотылек (2001)

Название фильма: Человек-мотылек
Альтернативное название: The Mothman Prophecies
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: детектив, драма, триллер, ужасы


Режиссер: Марк Пеллингтон
В главных ролях: Дэвид Эйденберг, Рон Эмануэл, Том Стовяк, Скотт Нуннэлли, Дебра Мессинг, Уилл Пэттон, Боб Трэйси, Ричард Гир, Харрис МакКензи, Ивонн Эриксон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек-мотылек (2001) онлайн

Похожие фильмы

Реальные пацаны (2010 (2 сезона))

Сериал рассказывает о трех первокурсниках, поступивших в университет, который уделяет большое внимание американскому футболу. Троица должна быстро адаптироваться к новой жизни, совмещая футбол, женщин, занятия и безостановочные гулянки.
Подробнее

Реальные пацаны (2010)

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью "на районе" и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.
Подробнее

Гринч - похититель Рождества (2000)

Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.
Подробнее

Ноэль (2004)

Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.
Подробнее

Рождество (1986)

Подробнее

Рождество (2003)

Подробнее

Рождество (1997)

Фильм о рождении Младенца и о том, что при этом происходило.
Подробнее

Рождество (2007)

Впервые за несколько лет все детки семейства Витфилд собираются дома, чтобы провести рождественские каникулы вместе с любимой мамочкой и ее бой-френдом Джо. И каждый из них привозит с собой неимоверное количество багажа. Когда же яркие гирлянды развешены, праздничные огни осветили дом, и рождественское убранство разместилось на елке, тут-то и открывается секрет неожиданного сплочения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям