Смотреть фильм Признания отпрыска века (2011) онлайн

Признания отпрыска века (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Признания отпрыска века (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Признания отпрыска века (2011)

Название фильма: Признания отпрыска века
Альтернативное название: Confession of a Child of the Century
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Sylvie Verheyde
В главных ролях: Аугуст Диль, Лили Коул, Жозефин Де Ла Буме, Фолькер Бруч, Шарлотта Генсбур, Пит Доэрти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Признания отпрыска века (2011) онлайн

Похожие фильмы

Мой дорогой убийца (1972)

Неуловимый убийца устраняет каждого, кто хоть на дюйм приблизится к его тайне — к давнему нераскрытому делу о похищении и последующем убийстве девочки и её отца. Душителю противостоит инспектор Лука Перетти. Он встречается с людьми, которые хоть как-то могут помочь в расследовании, а следующей же ночью приходит убийца… Как же найти маньяка, если его основная улика — рисунок маленькой девочки?
Подробнее

В двух шагах от неба (1998)

После ссоры с любимой девушкой Алексей знакомится со странным стариком. Предчувствуя скорую встречу с всевышним, тот просит Алексея сделать телефонный звонок молодой девушке по имени Вера. Знакомство с Верой заставило по-новому посмотреть на взаимоотношения с любимой девушкой…
Подробнее

В двух шагах от "Рая" (1987)

1944 год. Карпаты. Советским разведчикам поручено обнаружить и уничтожить стратегически важный объект врага — склад урановой руды, закодированный гитлеровцами под названием "Рай".

Он тщательно охраняется войсками специального назначения, подразделениями эсэсовцев, альпийскими стрелками… Три группы советских разведчиков не вернулись с задания. Теперь предстоит отправиться четвертой — под командованием капитана Долгинцева…
Подробнее

Постель для брата и сестры 1782 (1965)

Действие фильма происходит в Швеции XVIII века. Молодой дворянин Якоб возвращается домой из Франции. Он вступает в кровосмесительную связь со своей сестрой Шарлоттой, которая собирается выйти замуж. Шарлотта обнаруживает, что беременна от брата, и просит его бежать из дома вместе с ней. Однако Якоб не хочет менять привычный образ жизни. Кроме того, ему известно, что дети от подобной связи рождаются не вполне здоровыми. Поэтому после размышлений он решает отказать сестре, оставив её наедине с проблемами.
Подробнее

Головоломка для сестры (2006)

После бесследного исчезновения младшей сестры Мелиссы, жизнь Кейт переворачивается с ног на голову. Начав розыск Мелиссы, Кейт встречается с множеством жуликов и наркоторговцев и выясняет, что пропала не только Мелисса, но и огромная сумма денег от наркоторговли. Сможет ли Кейт решить эту головоломку, пока не слишком поздно?
Подробнее

На 17 минут позже (2002)

 
Подробнее

Дольше живешь… позже умрешь (1967)

 
Подробнее

Момент за моментом (1965)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям