Смотреть фильм Длина волны (1967) онлайн

Длина волны (1967) В "Длине волны" большую часть времени ничего не происходит, просто проходит минута за минутой, пока в режиме реального времени неуловимый в каждую секунду и непрекращающийся ни на мгновение зум камеры не сужает видимое пространство почти пустой комнаты с четырьмя окнами до одного простенка и продолжает погружение в бесконечность.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Длина волны (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Длина волны (1967)

Название фильма: Длина волны
Альтернативное название: Wavelength
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Майкл Сноу
В главных ролях: Наото Наказава, Лайн Гроссман, Холлис Фрэмптон, Росвэлл Радд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Длина волны (1967) онлайн

Похожие фильмы

Пение невест (2008)

Подробнее

Хлоя и Ламар (2011 (1 сезон))

Подробнее

Кортни и Хлоя в Майами (2009 (2 сезона))

Две сестры Кардашьян едут в Майами-Бич на лето, чтобы открыть филиал своего одежного бутика. Их ждут новые знакомства и незабываемые вечеринки.
Подробнее

Дафнис и Хлоя (1993)

Вольная экранизация книги древнегреческого писателя о событиях, происшедших на острове Лесбос в IV веке нашей эры.

В богатой семье потерялся ребенок, мальчик по имени Дафнис. Его находит бедный пастух и воспитывает как собственного сына. Проходят годы, Дафнис влюбляется в Хлою, родную дочь пастуха…
Подробнее

Хлоя (2001)

У молодой красавицы Хлои никак не проходит кашель. Рентген показал, что в легком Хлои зреет лилия. После мучительной операции в легком Хлои завелся еще один цветок. Похоже, ей суждено умереть. Возлюбленный пытается скрасить ее последние дни и наполнить каждый миг ее существования неземной красотой.
Подробнее

Хлоя (2009)

Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…
Подробнее

Убийство первой степени (1994)

Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы "Алькатрас" Генри был голым брошен в "каменный мешок" без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца.

После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного и приговорен к смертной казни. Не имея практически никаких шансов добиться оправдательного приговора, за дело Генри Янга взялся молодой адвокат Джеймс Стэмфилл…
Подробнее

Близкие контакты третьей степени (1977)

Сбои в подаче электроэнергии, возвращение из ниоткуда самолетов, исчезнувших в 1945 году, обескураживают ученых. Наименее скептичные люди науки расценивают эти явления, как прямое доказательство существования разумной инопланетной формы жизни. Рой Неари едет в пустыню, где были найдены самолеты, чтобы провести собственное расследование. Ночью его автомобиль застревает на шоссе. Неожиданно в темном небе появляется загадочный источник яркого света. Всего на мгновенье Неари попадает под его лучи, несущие информацию из далеких миров. После контакта с внеземной цивилизацией Рой оказывается во власти странных видений, и это происходит не только с ним…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям