Смотреть фильм Суса (2010) онлайн

Суса (2010) Где-то в пригороде одного из грузинских городов живет 12-летний Суса, который работает вместе с матерью на подпольной ликерке, производящей левую водку. Ежедневно ему приходится сбывать бутылки с водкой, зарабатывая на жизнь и стараясь не попасться на глаза полицейским. Он верит, что скоро вернется папа и заберет их с матерью в город, чтобы начать новую, благополучную жизнь. Но реальность оказывается куда как прозаичнее и безнадежнее…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Суса (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суса (2010)

Название фильма: Суса
Альтернативное название: Susa
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: драма


Режиссер: Русудан Пирвели
В главных ролях: Екатерина Кобахидзе, Джиорджи Гогешвили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суса (2010) онлайн

Похожие фильмы

Каена: Пророчество (2003)

На вершине Аксиса, огромного вертикального мира, где-то за облаками находится деревня Каены. Никто из жителей не покидал ее пределов. Но девушка считает, что рядом есть еще миры и что сама она другая! Бунтарский дух влечет Каену в неизведанное. Наперекор табу Великого Жреца она пускается в отчаянный поход. И попадает в странный мир с невиданными существами!.. Ей суждено проникнуть в тайну, которой много сотен лет!
Подробнее

Остров сокровищ (2012)

Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам…
Подробнее

Миротворец (1997)

Лихой майор американских ВВС, Фрэнк Кросс — почти национальный герой — получает новое назначение: военный помощник президента.

Теперь в его руках весь ядерный арсенал США в виде кейса — компьютера с кодами запуска межконтинентальных ракет. К несчастью начало новой работы оказалось неудачным: в результате мастерски осуществленной операции кейс был похищен.
Подробнее

Миротворец (1997)

Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России.

Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов…
Подробнее

Воробушек (2011)

Главный герой этой истории — Игорь, с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи — Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя.

Однако Игорь сталкивается с Воробышком — воспитанницей детского дома Юлией Воробышек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более, что на ее стороне выступает мама Игоря.

Женские интриги и коварство могут развернуть ситуацию на 180 градусов, но, когда речь идет о настоящей любви, ей всегда сопутствует надежда на счастливый финал…
Подробнее

Мэрилин и я (2009)

 
Подробнее

Запретный плод (1952)

 
Подробнее

Пожнешь бурю (1942)

В 1940-е годы Ки Уэст наводнен конторами спасателей, зарабатывающих подъемом грузов с затонувшихкораблей. Владелец судна Локси Клейборн подозревает в нечестной игре спасателя Кинга Катлера — тот всегда оказывается в нужном месте, стоит произойти кораблекрушению.

Тем временем, поклонник Локси капитан Джек Стюарт тоже начинает вызывать подозрения, — по крайней мере, у ревнующего Локси адвоката Стива Толливера. Кого признают виновным?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям