Смотреть фильм Бриллианты пани Зузы (1972) онлайн

Бриллианты пани Зузы (1972) При невыясненных обстоятельствах погибает шеф преступной организации Зузанна Мадейска, она же Зуза. Новым главой становится Кшиштоф, который расширяет деятельность своей группы, занявшись еще также и шпионажем. В дело сразу же вступает контрразведка, которой удается напасть на след банды Кшиштофа. Одному из агентов поручают внедриться в шпионскую организацию.

Получив информацию о том, что из Каира в Варшаву прилетает связной, которого в лицо никто не знает, агент нейтрализует его в самолете и приходит вместо него на встречу с представителем организации Кшиштофа. Вернее, с представительницей, поскольку ею оказывается восемнадцатилетняя симпатичная девушка по имени Йоанна. Она сообщает агенту, что является дочерью погибшей Зузанны. Агент договаривается с Йоанной о встрече с Кшиштофом…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бриллианты пани Зузы (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бриллианты пани Зузы (1972)

Название фильма: Бриллианты пани Зузы
Альтернативное название: Brylanty pani Zuzy
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: -


Режиссер: Павел Коморовский
В главных ролях: Рышарда Ханин, Халина Голянко, Рышард Филипский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бриллианты пани Зузы (1972) онлайн

Похожие фильмы

Астронавт Фармер (2006)

После смерти отца астронавт, работающий в НАСА вынужден уволиться, чтобы спасти семейную ферму. Но он не может до конца предать свою мечту о космических полетах и решается на авантюру: он сам построит межгалактическую ракету, и пусть злое правительство всеми силами стремится помешать ему — мечта о выходе в космос остаётся выполнимой, пока в нее веришь.
Подробнее

Жестокая пытка в лагере для женщин-военнопленных (1976)

Подробнее

Подстава (2007)

Ошибочно обвиненная в убийстве своего мужа, плейбоя Тони, Джун Браун приговорена к восьми годам тюрьмы. После освобождения Джун хочет раскрыть преступление, чтобы доказать свою невиновность. Но она еще не знает, что тот, кто подставил ее в прошлый раз, собирается сделать это снова!
Подробнее

Подстава (2002)

Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса — главного свидетеля в процессе по отмыванию денег в крупнейшем Манхеттенском коммерческом банке, который исчез прямо перед судом 4 года назад.

Раскручивая "дело века" о гигантских финансовых махинациях, полиции и ФБР приходится идти на любые уступки ключевому свидетелю, который дает согласие работать только с Майклом. Найдется много желающих ликвидировать свидетеля и приобщиться к чужим счетам, вопрос в том — кто кого подставит и какую игру сыграет каждая из команд..?
Погони, перестрелки, роскошные яхты и совершенно неожиданный результат.
Подробнее

Подстава (2008)

Майкл Дублин — жулик, промышляющий в сфере нелегальных уличных боев. Он бежит от своего прошлого и проворачивает аферу за аферой, наживая все больше и больше врагов.

Майкл придумывает свою лучшую комбинацию, когда встречает Кэтрин Паркер. Она — участвует в нелегальных поединках и может уложить на лопатки любого мужчину. Вместе они путешествуют по стране, устраивая бои в подвалах баров, на заброшенных складах и лесопилках. Все идет хорошо, но в один прекрасный день темное прошлое настигает Майкла. Игра становится опаснее, а ставки — выше.
Подробнее

1984 (1956)

Член внешней Партии Уинстон Смит пытается противостоять самой Партии, нечеловечески жестокому тоталитарному режиму. Он и его возлюбленная Джулия надеются на то, что Сопротивление — тайная организация, противостоящая режиму, или пролы (пролетариат) сумеют уничтожить Партию хоть в далёком будущем.
Подробнее

1984 (1984)

Для подавления массовых волнений Океании правящая партия заново воссоздает прошлое и настоящее. За каждым гражданином неусыпно наблюдают, каждому с помощью телевидения промывают мозги. И даже двое любовников вынуждены скрывать свои чувства, поскольку секс и межличностные отношения объявлены вне закона.
Подробнее

Pussyman's Big Tit Paradise 4 (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям